Перейти к содержанию

JcJet

Зарегистрированный
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

Достижения JcJet

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. Ну не знаю, по мне так играть с хорошим флотом все же больше удовольствия. Как в плане СТФ, так и просто флотского контента, шопа...
  2. А я вот тут слюни пускаю на флотский мульти-вектор. Выглядит классно, и по параметрам нравится. Уже даже зены ввел, но пока решил подождать - не очень то пока надо, с доффами много времени провожу. Но у меня сейчас этот самый бриновоз, и я решил тут на бумажке нарисовать: что измениться, когда я сяду на новый корабль, и как-то смутился... Сравнил Fleet Advanced Escort со своим Чил Греттом... По офицерам одинаковы. Одна инженерная консоль заменена на тактическую. Плюс. ХП на 1900 меньше. Толстый минус. Щит незначительно меньше, на одну сотую. Не важно. Команда на 500 меньше. Минус. Поворот на 3 лучше. Плюс. Слотов для батарей на один меньше. Минус. Вместо +5 к энергии двигателей, +5 к оружию. Ну небольшой плюс. Сзади на 1 пушку меньше. Минус. У брина встроенная нейтрализующая торпа, а FAE разделяется на 3. Пожалуй, последнее поинтереснее. Плюс. Ну как то не знаю теперь. Надо ли оно вообще, покупать посуду. Думал, раз корабль на евенте подарили, то покупные топовые корабли должны быть ощутимо лучше. Ведь в ММО дороже = лучше?
  3. Тааак так... Что, теперь уже банить начали? И как давно начал играть?
  4. Ну про эмуль евы я и подумал. Будет чудо, если хотя бы смогут полноценно эмулировать любую из древних сборок евы. А сама она, хоть и медленно, но идет вперед. С эмулем линяги и рагнарока тоже такое, правда видел я их лет 5 назад, когда ставил... Так в СТО я тоже GoonSwarm видел А в еве то только и можно, что либо фармить, либо пвп.
  5. Ага, эволюция... Я вот точно в такую "эволюцию" не играл бы. Лучше уж в еву тогда... А это не старая ли тема? СТО же вроде PW забрали...
  6. Это то конечно, но от это чего зависит, когда есть несколько офицеров одного типа. В Department Heads стоит совсем другое. Вот например с тактиками... Сначала отображался первый офицер, которого я получил. Потом я его убрал и поставил нового, фиолетового. Стал отображаться другой тактик, которого я поставил позже первого, но раньше этого нового. Снял его, поставил на его место того, что нужен - теперь появляется другой, но не последний. Ставлю назад - снова он. Думал, может дело в потраченных на него скилл поинтов, но в инженерах появляется бофф с меньшим числом. Странно как-то...
  7. В некоторых миссиях из эпизодов появляются 3 опциональные цели для проф ENG, SCI, TAC. За каждую дают медальку. Очевидно, что нельзя получить их соло все сразу на одного чара. Но их можно получить, если кто-то из команды выполнит их. Так что ищу желающих пробежаться по нескольким миссиям и сделать их. Я сам тактик, так что ищу инженеров и ученых. Сложности они не представляют, так что вопрос прокаченности и одетости не так уж важен. Напишите тут, если кто готов, и как можно связаться... добавлено через 2 минуты Составил список миссий, где есть акколады для группы. *Stranded in space http://www.stowiki.org/Mission:_Stranded_In_Space *[dip]Mine Enemy http://www.stowiki.org/Mission:_Mine_Enemy *Frozen http://www.stowiki.org/Mission:_Frozen *Coliseum http://www.stowiki.org/Mission:_Coliseum *Cutting the Cord http://www.stowiki.org/Mission:_Cutting_the_Cord *Of Bajor http://www.stowiki.org/Mission:_Of_Bajor *Operation Gamma http://www.stowiki.org/Mission:_Operation_Gamma *Facility 4028 http://www.stowiki.org/Mission:_Facility_4028 *[dip]Second Wave: http://www.stowiki.org/Mission:_Second_Wave *The Doomsday Device http://www.stowiki.org/Mission:_The_Doomsday_Device#Accolades [dip] - это миссии, где еще есть акколада, которую можно получить при наличии полностью вкаченой дипломатии, либо в группе с ним. Если что, смогу в этом заодно помочь...
  8. А можно ли как-нибудь изменить офицера, который отображается в сообщениях? В тех, что при варпе, высадках, на миссиях?
  9. Эх, столько вопросов появилось... Недавно начал. Был бы благодарен, если бы кто-то ответил. 1. Как опознать уникального младшего офицера? По фразе в кавычках? И стоит ли их беречь, или проще обменять несколько синих на фиолетового? 2. В чем разница между бридж офицерами? Есть разные по редкости, уникальные... Купил пару в шопе, с нынешнего евента тоже получил на будущее... Но ведь даже начальным офицерам можно вкачать любые навыки, разве нет? Хотя с III немного сложно. 3. Снова про офицеров: в ESD чате часто просят прокачать им какой-то скилл для бридж офицера... А как это делается то? Их же нельзя передать после того, как они добавлены на корабль, а обучать их можно только там... 4. В акколадах по миссии на сто-вики иногда пишется "Completed the Tactical Option while playing the weekly episode Operation Gamma" - это что имеется ввиду - нужно делать эту миссию во время какого-то евента, или все же в любое время? (http://www.stowiki.org/Mission:_Operation_Gamma)
  10. Я через Ultimate Game Card плачу. Покупаю на плати.ру и вбиваю код на сайте... Никаких ВПН, просто анонимайзер, ну или тор. Немного неудобно из-за того, что это коды с номиналом, но "сдача" сохраняется для будущих платежей.
  11. Зены можно купить, правда немного с геморроем. Покупал немного. Думал позже еще купить, лайфтайм оформить. Но в свете этих ограничений уже сомневаюсь. Подожду. Переехать в Украину, что ли Потому, что играть как какой-то лох на локализованном сервере отдельно для русских точно не буду.
×
×
  • Создать...