Перейти к содержанию

feesher

Зарегистрированный
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

Достижения feesher

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. Только там ничего интересного нет
  2. На что можно потратить Cryptic Points ?
  3. Немного это 14 дней попробовал поиграть на триальном Аке и было это несколько недель назад. Продолжать не стал так как меня ждало СТО ОБТ . Про эву ничего ни хорошего ни плохого сказать немогу, но могу сказать точно что СТО мне больше подходит как игра и моя фанатская часть тоже рада
  4. EVE немного. До этого сидел много лет на браузерной стратегии ogame.ru Мне не привыкать летать в ночные вылазки и работать с командой (нас там 40 человек в команде было)
  5. Увлекаюсь около 2-х лет. Первое что посмотрел было Енрепрайз (после чего подсел на полную), но Вояджер для меня переплюнул всех. Форум посещаю больше чем пол года. Регистрацию получил нескольлько мес. назад. Регистрировался для общения.
  6. - Feesher, инженер, енсин, 4. - Игра по любимой вселенной, да еще и ММОРПГ=) - Играть вместе с треккерами, летать по любимой вселенной. - Летать! - Общение, интересы, друзья - Пока нет, но надеюсь ненадолго - Читал - Только почитаю мануал и можно по настройке и сразу буду - Сергей, 24. - Киев, по будням вечер после 19-21. По выходным, как получится, разброс от 10 и до ночи. - Абсолютный фанат STO. Ждал игру всего 1,5 года! Любимый сериал Вояджер.
  7. мисия - win any resource battle against in klingon empire - как это понимать ? ничего не понимаю
  8. Уже Сулу нашел Щас смотрю где ДП7, как по мне не все есть на карте из того куда нужно лететь по заданию (если так то очень плохо или я чего то не знаю) Мисии у всех одни и те же ?
  9. Привет всем. Кто подскажет где найти капитана СУЛУ в Вулканском секторе ?
  10. feesher

    Покупка в АТАРИ

    При нажатии на кнопку PreOrder пишет: We're Sorry. One of the products you selected has been excluded from purchase in your country. Please use your browser's "Back" button, and select a different product. Может кто то знает как обойти ?
×
×
  • Создать...