Перейти к содержанию

Tash

Штаб РусКОНа
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

Tash стал победителем дня 25 ноября 2015

Tash имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • ICQ
    89008720

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tash

Ensign

Ensign (5/10)

40

Репутация

  1. Наткнулась на большую подборку футболок со стартрековскими картинками, там если щелкнуть выдает картинку в размере побольше. Может на будущее пригодится кому-то. Не знаю можно ли из этого сделать значок, но хотя бы для вдохновения. Идей там действительно очень много. https://www.threadless.com/designs/archive?scored=&challenge=startrek&page=2
  2. И я с вами! Мне тоже ссылку.
  3. Я буду почти наверняка. Грейсон тоже собирается, но, почему-то, не может оставить сообщение на форуме.
  4. http://lenta.ru/news/2014/08/19/chow/ Командование Армии США заинтересовалось возможностью трехмерной печати еды в боевых точках, сообщает The ArmyTimes. Предварительные исследования уже начались. Разработкой технологии занимается Управление боевого продовольственного обеспечения (CFD) министерства обороны США. По словам руководителя подразделения продовольственных технологий управления Лорен Олексик, в настоящее время 3D-принтеров для печати еды не существует. Основными задачами, которые будут решать пищевые 3D-принтеры, станут печать сбалансированной еды по запросу военнослужащего и повышение физических и когнитивных качеств бойцов за счет применения различных сочетаний белков, жиров, углеводов, антиоксидантов, витаминов, солей, минералов и полиненасыщенных жирных кислот типа Омега-3. Различные сочетания компонентов будут определять исходя из типа службы, которую несет боец. Материалы по теме 12:55 8 июля 2014 The Transformer И чтец, и жнец Британцы рассказали о военной авиации будущего Как именно будет реализована технология трехмерной печати еды, пока неизвестно. Предположительно, 3D-принтеры будут снабжаться различными питательными пастами, из которых в процессе печати можно будет формировать, например, шоколадные батончики. На конечном этапе ученые намерены разработать способ печати гамбургеров или стейков. Когда именно новая технология будет доступна американским бойцам, пока не ясно. По оценке разработчиков, использование 3D-принтеров в горячих точках позволит значительно упростить продовольственное снабжение, поскольку пасты, необходимые для печати еды, будут занимать меньше места, чем уже полноценные ингредиенты. Как ожидается, в проекте будет принимать участие Массачусетский технологический институт. Полноценные научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы планируется начать в 2015-2016 финансовом году. CFD планирует представить первый прототип продовольственного трехмерного принтера в 2018-2019 финансовом году. Испытания прототипа будут проводиться при помощи военнослужащих, а доводка тестового образца 3D-принтера — на основании их отзывов.
  5. Я буду с машиной и с шофером. привезу помидоры-огурцы-картошку соль-сахар-хлеб-кетчуп есть шампуры и небольшая решетка Думаю не стоит распаковывать коновские. Тем более я не помню у кого они.
  6. Я тоже хочу с вами Если с работы вырвусь, то обязательно буду с ночевкой. Piper, тогда ко мне можешь подселиться.
  7. у меня перестала открываться страница с секретным дед-морозом. Piper, почини пожалуйста?
×
×
  • Создать...