Перейти к содержанию

Timox

Зарегистрированный
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Информация о Timox

  • День рождения 11/17/1987

Личная информация

  • Увлечения
    1. Чтение и просмотр Ф&Ф
    2. Отечественная История
    3. Велосипед
    4. Верховая езда
    5. Путешествия
  • Персональный текст
    Подозрительный
  • Раса
    Augment
  • Пол
    муж

Контакты

  • ICQ
    198632614

Достижения Timox

Кадет I

Кадет I (1/10)

3

Репутация

  1. new, оффтоп У тебя не просто так 1е место, в отличие от храпа mallari, под твой я засыпал =)) Скрыть
  2. Я скорее всего подъеду, и только на банкет, но если разрешат отпуск за свой счет, прошу кто могет взять к себе на 1-2 ночьки.. оффтоп По опыту 6 кона скажу: подселясь к mallari лучше быть в себе уверенным что спишь как убитый, в моем рейтинге храпунов Кона, занимает 2е твердо дойстойное место... Скрыть З.Ы. оффтоп Я самый невыспывшийся человек на 6 Коне, Сбежав от mallari я подселился к всемогущему Q под ником New, который храпел еще громче и занял в итоге 1е место победителя... Скрыть З.З.Ы. оффтоп Предложение штабу, к итогам Кона ввести - почетный титут храпуна Кона с Награждением +)) Скрыть
  3. Я тоже непротив... со временем надеюсь повезёт)
  4. NineLives, Спасибо, признателен... спальник я полюбэ возьму а одеяльце... хмм... я так посмарел если на пенку кластть, оно из синтетики какой-то, электризоваца буит
  5. Запишите меня кто-нить к себе в палатку на всякий.... боюсь на свою денег нехватит. Хочу взять вместо спальника одеяло, стоит?
  6. Поддерживаю идею прогулки, и предлогаю потом на вечернее кино какое-нить сходить... Пора треккерам в кино.
  7. Вот спрашивается чего вы канителитесь....... пришли бы давно на встречу, тянут резину сидят. Я прям сразу пришёл в ближайшее воскресенье, и всё прекрасно, теперь стараюсь на каждую встречу ходить. Решайтесь и приходите, не пожалеете, как непожалел я.
  8. Говари на том языке, который тебе нравиться.................. Треккеры тебя поймут всёрно, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК на что а?
  9. Ну тогда полюбому дую играть в Q-zar,.............полюбому,.......заинтриговали.
  10. Буду стараться непропускать встречи! иду!. В Q-zar первый раз буду играть...... принцып знаю, многие рассказывали, включая треккеров со встречи 5 марта, на кот я был..... P.S. Деньги-зло, как придёшь в магазин зла нехватает... Понятно какой я хочу задать вопрос, да да про деньги...... а именно про последние расценки в Q-zar?
  11. Мне понравилась встреча, народ рульный, хоть я и незапомнил каго как звать, и какие ники, ну ето небеда )), на след встрече у всех переспарашу, даже запишу)). скажу чточно я рад, и счаслив, что наконец-то встретился и пообщался с единомышленниками.
  12. Всё, говарю точно что приду, так что ждите завтра меня. чтоб узнали, я фотку свою вставил.
×
×
  • Создать...