Перейти к содержанию

Liquidman

Зарегистрированный
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Информация о Liquidman

  • День рождения 07/11/1978

Личная информация

  • Раса
    Человек

Достижения Liquidman

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. Скончалась Jane Wyatt - икона американского кино и телевидения. В своей актерской жизни ей довелось сыграть роли более чем в 30-ти фильмах и телевизионных сериалах, в т.ч. с такими актерами, как Грегори Пек и Керри Грант, но для поклонников вселенной Star Trek она дорога своей ролью Аманды, матери Спока ("Journey to Babel" и "Star Trek IV: The Voyage Home.") Ее долгая "неактерская" жизнь была счастливой - с мужем она прожила 65 лет, воспитав 2 сыновей, которые им принесли 2 внуков, одну внучку и семь правнуков. Светлая ей память.
  2. оффтоп Тогда мои слова (сообщение №61) "Громадная благодарность и уважение Всем, кто закачивал Star Trek." относятся иненно к ВАМ. Еще раз спасибо и до встречи на Хелле. Скрыть Прошу прощения за ошибку, но она объясняется легко: для меня эти каналы одинаковы, потому как я ВООБЩЕ не смотрю общественное ТВ, кроме канала "Культура".
  3. Ура!!! - встреча на Эльбе!!!! Да, я из НП, и наверняка, наши пути пересекались. А ресурсу hellfire дико благодарен за возможность посмотреть практически весь Трек.
  4. Чертовски приятно что СТС возобновляет показ "Энтерпрайза". Тем более что у меня День Рождения именно 11 июля. Будет неплохой подарок. P.S. Одна беда - я очень редко смотрю телевизор.
  5. Чертовски приятно. Тем более что у меня День Рождения именно 11 июля. Неплохой подарок.
×
×
  • Создать...