Перейти к содержанию

Laura Roslin

Зарегистрированный
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Laura Roslin стал победителем дня 13 августа 2011

Laura Roslin имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Раса
    клингон
  • Пол
    жен

Контакты

  • Skype
    laura_roslin

Достижения Laura Roslin

Кадет III

Кадет III (3/10)

10

Репутация

  1. Передаю большой привет всей, замерзшей и намокшей под холодным московским дождиком, поляне. А особенный и пламенный привет летят Катюхе, Джульетте и ее семейству, Аме, Ари, Вивиане, Никилине, если она с вами.
  2. А никто не помнит название клингонской игры?
  3. Добрый вечер, уважаемые треккеры. Вот после просмотра очередной серии сериала возникла у меня мысль: поискать в интернете, в какие игры играют разные расы и персонажи Трека. Пока нашла информацию только про Шахматы 3D и дабо. Хотя помню, что слышала и другие названия игр. Если кто что помнит, знает, в курсе, где искать, не сочтите за труд и ответьте. ЗЫ Если тема похожая была, то сорри.
  4. Вот, я добралась до автора этой игры, чтоб высказать благодарность. Игра шикарная. первоначальную версию не помню, но ту, в которую играла в этом году, очень понравилась. спасибо!
  5. Перенесу это сюда, так как не все есть в дайрях. Здесь будут только благодарности и больше ничего. Возможно я напишу еще свои впечатления, но это будет позже. А пока... благодарю за то, что со мной были, со мной говорили, смеялись, спорили, поддерживали, верили, и просто были: Скэл - мне кажется ты все знаешь и понимаешь.Спасибо тебе за все, за то, что ты есть. Джульетте и всей чете Капулетти за то, что приютили и привезли на поляну в лучшем виде. Адмиралу желаю здоровья, а Джиане терпения и сил. Латэйра, она же Саша - мой медицинский спаситель. Спасибо за мазь, за лечение от укуса осы, за дружный ржач. Люка - спасибо тебе за массаж, за твоих кукол, за твой позитив, за твою доброту. Эван - за общение, за приглашение, за позитив и надежность. Алле - за общение и игру в Зельеварение, за постоянное спокойствие и рассудительность. Лее - за все, все и еще раз все) Селене- за знакомство и приятные разговоры на разные темы. Киде - благодарю, что приехала и мы познакомились. Мне очень приятно было. Мяу - спасибо за то, что ты так трепетно бегаешь за всеми, кто заказал сувенирку, спасибо за грелку и за плодотворную дискуссию. Рамина - спасибо за косу, у тебя золотые руки. Метти- Муррр, мяууу, муау. Сарде - за змейку, прекрасное общение, вкусный лаваш, дружный ржач, охоту за сосисками и на мыльные пузыри, прекрасные песни и поддержку. Матушке Версии - за шутки с серьезным лицом, заразительный смех и задушевные разговоры о лошадях. Лежачему парамедику - за то, что был предметом нашего ржача. Вектару - за прекрасный инструментал. Катюхе - за очаг, за то, что варила мой чай, за приятные, но короткие беседы. Фаер, она же в этом году Танака Споку - спасибо за фотоуголок . Танике- спасибо, что всегда с радостью встречала меня на тропинках поляну, за твои чудесные песни на кухне, которые были слышны из моей палатки. Ники - за бесподобные песни возле костра, за замечательные посиделки в медицинском дворике. Интеграл - за прекрасную фенечку. Автору и игроку в Стар Трэк покер. Прости, но забыла твой ник. Игра великолепная, ночью у костра, мне не жаль было проигрывать. Eldfell -за роспись медицинского триллятника, за беседы, и за хорошее настроение. Жаль, что тебе приходилось так часто уезжать. А так же дарителю прекрасных зеленых малахитовых сердечек и тому, кто сплел сине-белую фенечку. Так же отдельная благодарность всем, кто поучаствовал в Фотоквесте. В этом году все команды были на высоте.
  6. Все прошло прекрасно! И не важно, что было мало людей! Мне очень понравилось! спасибо тебе, Ди.
  7. Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю!!! Желаю вдохновения и возможностей для реализации задуманного.
  8. Не знала где отписаться. Отпишусь тут. Если не случится никаких ЧП и сюрпрайзов, то Фотквест я уже готовлю. Так что так.
  9. Malcolm, принято! Кстати "Мафию" привезу тоже. А настолки типа "Темного властелина"или "Цытаделей легко играются и сидя на траве, без столов.
  10. Давно я здесь на писала, а жаль. Но сегодня хочу вынести на рассмотрение такой вопрос, как настольные игры. Всегда на поляну привозятся организаторами много настолок, кое что привозят участники конвента. Предлагаю здесь отписываться: какие еще игры вы бы хотели видеть на конвенте. Недавно этот вопрос уже обсуждали в дайри одного из участников, но дальше дело не пошло, хотелось бы вынести предложения на рассмотрение всех. Лично я могу привезти такую игру как риичи маджонг и провести желающим мастер-класс по игре в эту игру. Так же предлагаю всем, кто хочет и у кого есть Magic: the Gathering, взять карты и устроим магические баталии. Могу привезти "Цитадели" - простая карточная игра, к тому же, если все получится привезу игру "Темный властелин" - очень позитивная болталка. Так же для желающих могу взять Таро Атлантиды, гадаю я не ахти как, но может быть неплохо. У кого какие предложения и пожелания, я с радостью все выслушаю.
  11. Конкурс косплея замечательный был, не просто в костюмах ходили, а сценки разыгрывали. Я помню снимала немного на фотоаппарат Несси.
  12. Eldfell, идея хорошая, поработаю над этим.
  13. Eldfell, и тебе великая благодарность от всей нашей медицинской популяции триллов и вообще от меня лично!
  14. Malcolm, ооо там то я их искала! Спасибо. Но многие из ссылок уже "просрочены". Так что я все-таки прошляпила
×
×
  • Создать...