Перейти к содержанию

Q-Alisa

Зарегистрированный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

Информация о Q-Alisa

  • День рождения 22 января

Личная информация

  • Персональный текст
    Конец света отменен!Q слишком интересно, что будет дальше...
  • Раса
    Q
  • Пол
    жен

Достижения Q-Alisa

Кадет I

Кадет I (1/10)

3

Репутация

  1. Не правда- была Нас было мало, но было забавно!
  2. Предлагаю встретится в 15.00 в воскресенье у метро в центре (Гостиный двор?) и там прямо вот на месте все и решить Ой, как то я пропустила сообщение Сурана Ок! в 13 тоже очень не плохо Я за!
  3. Ну что решили? Мне честно говоря удобнее воскресенье, а куда идти не так уж и важно
  4. Capt. Paparazzi, Так точно, сэр (мэм) ! оффтоп Я работаю в фирме которая является производителем и оптовым продавцом любых расходных материалом к факсимильно-копировальной технике, так что ... Скрыть
  5. оффтоп Я могу печатать черно-белой печатью на формате А4 в практически неограниченном количестве, так что легко можно сделать Скрыть
  6. Ashbey, Ваааа! И как? Кто ее забрал?
  7. Моя точка зрения прямо противоположная! Семинары одна из самых ценных составляющих кона! Мне тоже не хватило просмотров Трека, но мне не хватило бы его будь показанных серий в 10 раз больше! И все-таки мы все можем посмотреть сериал дома. А вот послушать лекции, прочитанные людьми которые настолько разбираются в своей теме, да еще и способные с таким артистизмом как Кир их преподнести- это действительно ценно и особенно! Я за увеличение числа семинаров, пусть даже за сокращение количества просмотров, пусть это и ножом по сердцу.... Ну и раз я уже здесь, то хочу заметить, что Викторина тоже была отличная, сложная и интересная! Так держать!
  8. Мой первый Кон, и мой первый отчет, по тому, если я сделаю что то не так, скажите - я поправлюсь Я оказалась не готова к Кону ни морально (все таки мне казалось, что 130 человек, это меньше, чем оказалось на деле) ), ни интеллектуально ( в этом году вообще не учавствовала, а в следующем хочу победить на Викторине, Эшби уже обещал, что она будет ооочень сложной) ) ни материально (я так глупо не взяла с собой ни одной теплой вещи, что весь Кон пришлось ходить в чужом огромном свитере)... Но, конечно, мне очень на Коне понравилось!!! Совместные просмотры Трека это просто катарсис! Особенные благодарности Штабу за организацию это действа, немного занимаясь организацонной деятельностью я представляю, какое чудо вы должны были совершить, что бы эту махину поднять! Спасибо большое Сурану, что убедил меня, что мне непременно нужно поехать, хотя, я думаю, что он уже немного пожалел об этом) Нью за то, что ты такой теплый во всех прямых и переносных смыслах) Эшби за то, что он такой умный и светлый Кью континуум тебя любит Надеюсь у тебя история с палаткой как то в итоге разрешится (я очень хотела дождаться тебя, но пришлось уехать на вокзал). Версии- ты сделала мою жизнь на Коне куда комфортнее! Кира за беседы. Тине за то, что ты Таня. Илнэрэ- за то что ты такой, невероятно трогательный Вулканец! Городу Туле за таких талантливых людей. И всем, и каждому! Обязательно поеду в следующем году, если возьмут то даже инженером (я очень полезная правда-правда! ) Жаль, что все так быстро кончилось. Как хорошо, что это было! Обещанные мои контакты: Дайри: http://www.diary.ru/member/?952836 ЖЖ: http://lexxger.livejournal.com/ Вконтакте: http://vkontakte.ru/id2180856 Ася (я в ней буду с 17-го): 466-063-090 ИСПРАВЛЕННО PS Всем, кто помнит ее, огромный привет от Ллариан!
×
×
  • Создать...