Перейти к содержанию

theZvir

Зарегистрированный
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

Информация о theZvir

  • День рождения 29 июля

Личная информация

  • Раса
    Таури
  • Пол
    муж

Достижения theZvir

Кадет III

Кадет III (3/10)

1

Репутация

  1. добавлю по просьбе Дилана Ультима онлайн\ 3 года офф 23 чара кап фул бс + др (народ поуходил) Табула расса\ 1 год Инж кап + клон мили (загнулась) Вов офф\ 1-2 года , Рога,Шама,Пал,Маг,Дк 80 фулл епик 250+лвл шмот (задолбало фентези) Л2(и1) до грацыии\ 1-2 года Гномы крафт спойл 80 БД 80 и еще какоето говно (вселенную л2 перестал уважать) Вархаммер онлайн\ вичьхантер и фаер маг 40 епик (задолбал вархамер без болтеров) Лотр участвовал при начале ру офф выкачал Лучника но до того как зделали копи мории уже задолбался играть - скушно так дальше просто то во что играл Гильдварс,Еверквест,Аино даже попробывал(вов в стиле л2 + недо ПВ) ПВ,Рагнарок(воспринимаю не более онлайн флешки), ооо забыл про Еву года полтора нравилась игрушка но задолбало играть самому (Корпа распалась я пол года поиграл и забросил) Вкачал Галена дроновода ну и иногда калдырем игрался но я нелюблю альтов когда качаться может только 1н. еще во всякое игрался типа ганза , Аллодов(даже в збт был),СГВ (збт), и еще какойто ммо утвори -------------------------------------- Так из Трека понравился жутко СТО (тот что старый сериал) , Фильмеч тожа так ниче понравился очень ) в кинотеатре сотрел )) А про ММО узнал полгода назад вот ждал поигрывая в Вов. в общем разглагольствовать нехочю больше.
  2. - Zvir, Тактик лейтенант 8 ранга (Пока что) - Очень нравится вселенная Стар трека, также необычный сеттинг для мморпг игры особенно то что можно и побегать и по бороздить вселенную. - Играть вместе с треккерами, летать по вселенной , крушить врагов империума федерацыи. - Летать, Ходить, Бегать, Стрелять,Не стрелять,Убивать,Спасать, в общем всё что прейдеться. - Взаимопонимания и такой же выручки и адекватности. - Нету но надеюсь познакомимся ) - В общих чертах да. - на выходних да. Реал: - Наколай (Можно просто Коля), 21(очко\блекжек). - Киев (Украина), емм ну по рабочим как выйдет а на выходних с 10 утра до ночи или утра - емм.. ну у меня огромный опыт в ммо начинал с УО (Ультима онлайн) и перепробовал много что остановился на стар треке ), офф лайн увлекаюсь страйкболом, ДнД, Вархамер миниатюры(и не только), мотоцыклами и еще чемто ) , сам програмист ) оффтоп Так пойдет ? Скрыть
  3. 2 Alex2525 оффтоп Не ты один ) Скрыть оффтоп и опять обвалилось (((( Скрыть
  4. А меня игра умилила ))) по екрану поговорил с врагом от тя послал , а ты спустился с "пацанами" и в грызло ему надавал за обидные слова ) жжесть просто а не игра ) в еве только и мечтал яйцом на другой кораблик залететь и капитану показать что он неправ ) (извините но на начальных этапах это так и выглядело ну и эмоциональный сплеск большой)
  5. Для людей не знающих английский , в лаунчере сверху - слева сть копка Опшенс (Настройка) там можно выбрать 1н из 3х языков (Английский,Немецкий, Французский) . Пользуйтесь на здорове )))))
  6. MacREADY, оффтоп смотри офтоп ) Скрыть
  7. оффтоп емм... вас ист дас ? я немогу голосовать ! Скрыть Голос отдаю за Russian Navy хоть какой то пафос )
  8. Я всеми конечностями за РП ))) Ето просто красиво в лотре я помню был на первой свадьбе так там мне Рп отыгрыш понравился , Нащет судна я решил давно и надеюсь так и будет , я буду во всю голову солдафон ) ну и кораблик соответственный )) а нащет названия я таки против Спутников так как несолидно звучит ) Dilan, оффтоп а в игре будет какойто аналог линейника или стардестроира ну или на худой конец ворлдИттера ? Скрыть
  9. а вариант с Хаосом мне нравиться ) хоть и не по беку ) , А как по мне Спутники звучит немного не в тему грозного звездного флота оффтоп даже так сказать орет что мы бедные и нещясные но зондах и шатлах летаем ) Скрыть вот пру вариантов все звучат куда красивее спутников ) Черный Легион (англ. Black Legion), Лунные Волки (англ. Luna Wolves), Повелители Ночи (англ. Night Lords) , Несущие Слово (англ. Word Bearers) , Альфа Легион (англ. Alpha Legion) , Железные Воины (англ. Iron Warriors) , Пожиратели Миров (англ. World Eaters) , Гвардия Смерти (англ. Death Guard) , Дети Императора (англ. Emperor's Children) , Тысяча Сынов (англ. Thousand Sons).
  10. Kell Как что ??? Долгожданный опен бета тесть ))) правда только для тех кто зделал преодер ))) но гдето за 2-3 дня до 26того зделают вообще полный обт )
  11. Capt. Paparazzi оффтоп не ну кгб я для примера дал(КонКорд епть) Скрыть Я так понял мое мнение итак не интересует потому зделаю как всегда)))) Если флот организуется мне будет полностью ультрофеолетово как он называется и я с радостью приму приглашение если про меня не забудете )
  12. Capt. Paparazzi оффтоп емм ну оригинальный сериал и новый фильм посмотрел и понравилось ) а так игрок с довольно таки большим стажем. А если ты имееш ввиду фанат или нет то скажу так мне действительно в жизни понравилось две вещи это Фалаут 1-2 и Ультима , более чем они меня ничто не вдохновило а Звездный Путь мне на ровне с Стар Варсом нравиться те и то и то раз по 10 пересматривал, а так я человек творческий программист однако со своими кошками в голове оффтоп а так как и страйкболом и исторической реконструкцией занимаюсь то по ней родимой часто получаю ))) Скрыть . А так я и в Вархамер40к минатюры играюсь и ДнД иногда то можно из этого извечь то что интересов у меня много а чего именно я фанат не знаю даже я Скрыть
  13. Dilan, нет я просто о том что флот называть флотом чего то там это криво и некрасиво (название должно быть пафосное и шикарное)
  14. А обеднение игроков точно будет во флоты ? или может что то другое ? просто если флоты то тогда слово флот будет неуместно /Например/ %(Гильдия Гильдия Зотчих)% ну не дико ли звучит ?
  15. оффтоп Ну а если не использовать Слова связаны со страной или языком то можно и КГБ взять или если чтоб красиво Флот Особого Назначения или Флот Федеративной Безопасности (fleet of federal security). оффтоп хотя это лично мое мнение и все сами вольны делать что хотят Скрыть Скрыть добавлено через 1 минуту Capt. Paparazzi, оффтоп 89того и таки Рожденный в СССР Скрыть
×
×
  • Создать...