Перейти к содержанию

NatKa

Зарегистрированный
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

NatKa стал победителем дня 9 июня 2009

NatKa имел наиболее популярный контент!

Личная информация

  • Персональный текст
    Смело иди туда... откуда пришел. Ведь там уже никого нет.
  • Раса
    человек
  • Пол
    жен

Достижения NatKa

Кадет I

Кадет I (1/10)

3

Репутация

  1. With a score of 47.0% your are:Mr. Spock Нет, сразу видно, сразу после работы нельзя садиться за подобные вещи!!! Работа, конечно, дисциплинирует, но не настолько же?!
  2. Видимо, я одна из последних, кто расскажет про просмотр. Но мне требовалось время, чтобы все "переварить":) . Скажу честно, ожидала худшего, но... ожидания не оправдались, чему я собственно и рада. Смотрелось почти на одном дыхании, хотя главный злодей не пугал, а скорее вызывал умиление , и вообще противостояние Кирк-Спок смотрелось, как-то веселее, напряженней. Если исключить, что пару раз реально захотелось назвать Спока (молодого, про Нимоя в жизни так не скажу ) - подонком, в остальном характеры героев ложились как "по нотам". При условии, что смотрела с человеком, который к Треку имеет столько же отношений, сколько слоны к вулканцам, то понравилось ни мне одной. Единственный ляп, который он увидел, это неправильно направленное лезвие катаны, которой Сулу проткнул ромуланца. Но это для любителей иайдо, не думаю что Дж.Дж. к ним относится. Так что, хороший фильм, конечно, может быть не хватает исследовательского духа, может слишком много допущений и притянутости, но это можно простить. В конце концов, снимать приквел к ТАКОМУ сериалу (да еще и деньги на этом заработать, для продолжения) вещь сложная.
  3. Да, Чехов, он персонаж интересный (немец, коверкающий английский типа на русский манер). Хотя в ТОСе вообще мало неинтересных персонажей, даже второстепенные герои. Это ведь только кажется, что они ничего не видят и не замечают. Они просто скромно отдают пальму первенства открытий старшим по званию, выманивая всю кусачую, плюющуюся и аномальную гадость на себя. Вообщем, если б ни они, ничего бы не открыли.
  4. Все со временем меняются. Кроме Нимой (никогда не знала как склонять его фамилию), но, видимо, он вечен. А Шатнер всего лишь человек, который сыграл всего лишь капитана Кирка , и который в итоге постарел и стал всего лишь милым (вроде бы) дедушкой. И конечно, было бы странно его появление в новом фильме, он же по сюжету где-то умер. Или я что-то путаю?
  5. Голосую за Мак-Коя (всегда любила врачей, особенно, если они меня не трогали). Но понравились, конечно, и другие. Действительно, жалко, что нельзя обозначить нескольких. Кирк хорош (особенно старший, начало без слез смотреть не могу, до сих пор), а младший - да воспитание сложная штука. Спок - ну сложно переплюнуть старую гвардию. Квинто остается только поблагодарить, что вообще решился на такую роль, да и справился неплохо (хотя, немного нервный он получился. Но если бы мою планету взорвали, да еще и вокруг все достают... )
×
×
  • Создать...