Перейти к содержанию

Junk

Зарегистрированный
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

Достижения Junk

Кадет III

Кадет III (3/10)

0

Репутация

  1. Читая комменты, ярости я не заметил, зато готовности фанатов критиковать каждый кривосидящий винтик в Энте (а если об этом винтике нет ни слова в книгах или ТОСе... то это вообще "полное неуважение Абраамса к сообществу трекковцов) хоть отбавляй =) Для меня фильм - просто фильм, интересный, даже очень, но не стоящий таких обсуждений.
  2. Можно узнать, продвигается ли перевод сабов 15 и 16 серий 4 сезона?
  3. Интересная картина. Представьте себе, что покупаете телефизор (дорогой) и вам в довесок дают диван или кухонный стол, не важно... Каким интересно образом в довесок к одному сериалу, который заказала одна компания и который сняли определенные люди в довесок могут давать другой сериал, который снят по заказу другой компании другими лицами? Покупка сериалов - это крупный бизнес и в нем нет места "базарным" довескам. Довески могут дать на рынке, на базаре, но что то очень странно, что бы так же поступали богатые люди из Америки. Да и довесок забавный получается, этак стоимостью в несколько миллионов. Вообщем не верю.
  4. оффтоп Наскольок я знаю, на нетлабе отыскался человек, который озвучивает ДС9. По его словам 5 первых серий уже озвучены, остальные скоро будут, после чего их зальют на сг1рус. Скрыть ЗЫ Можно нескромный вопрос: почему такая задержка в переводе субтитров к Вояджеру?
  5. Скорость 1 серия в неделю, на самом деле не оч быстро. Хотя конечно и за это огромное спасибо.
  6. Да, с треккером - моя ошибка. Не знал, что первоисточник - сг1рус Советую всем качать оттуда, у них регаться вроде как не обязательно и скорость скачки там неограниченная. ЗЫ Там уже кстати лежит четвертая серия.
  7. Некие люди занялись озвучкой первого сезона сериала. Третья серия уже готова Скачать можно на новафильме (не знаю, можно ли здесь писать ссылки на др. сайты). Если нет, могу всем желающим разослать ПМы.
  8. Катюха, а можно узнать, что будешь переводить после третьего сезона? Второй добьешь или за четвертый возьмешься? ЗЫ Спасибо за новые сабы.
  9. оффтоп Мда, видимо второй сезон долго придется ждать... Скрыть
  10. Файл не скачивается. Можно узнать, где лежат твои переводы ( кроме самартека - там нет 2х06 )?
  11. Дорогие переводчики, спасибо вам за переводы. Можно узнать, вы планируете продолжать переводить вой ? Хочется посмотреть полноценный первый сезон с сабами. Katjuxa ..? Undeal..? Если планируете, то можно узнать предварительные сроки появления новых сабов.
  12. Грустно читать первые 2 страницы темы... Буквально пару месяцев назад большая часть трекеров боролась за продолжение Энта, даже пару миллионов долларов собрали. Практически, после провала акции, Трек похоронили. А как объявили о новом фильме, большинство ( на нашем форуме по крайней мере ) стали говорить, что будущий фильм - просто бред и что он провалится. Мне кажется, любой фильм/сериал по Треку- уже большое достижение и какой-никакой вклад в развитие саги и это стоит ценить. Кто-то говорил, что на фильм не пойдёт какое-то кол-во бывалых трекеров - это вообще бред, какой уважающий трекер пропустит новый фильм по Треку ? Я,например, как увижу рекламу в кино о новом Трекфильме, так сразу пойду.
  13. Junk

    FTPrise

    Насчёт FireFly у меня есть он на русском языке ( 2ух голосый ) но весит всего 349 мб серия, качал тут http://www.ftp85.ru/forum/index.php?showforum=31
  14. Блин, я ж уже писал, что в для меня в фильме должно быть 2 части - современная картинка и хороший сюжет. В ТОСе к сожалению, плохое изображение ( от графики до интерьеров планет ). Я понимаю, что ТОС - это главный сериал в саге, закладывающий основные черты будущей саги, но, повторюсь, тут дело вкуса - не смотрятся у меня такие сериалы и всё! P.S. 2 Viper-m Про дозоры я написал как раз в тему! за пару сообщений до меня, кто то в пример тупых боевиков привели дозоры. P.S.S. 2 elfwine Тупые боевые перестрелки - это не про Трек P.S.S.S. Мне кажется или обсуждение на форуме плавно переходит от Трека к тому, что я смотрю?
  15. Говоря про актуальность, я имел ввиду не только графику!!! хотя её тоже. Как сказал maskaradnik фильм должен сочетать " извечные проблемы" + хорошую графику и сюжет - тогда его будет приятно смотреть. Так же я говорил, что нравится - не нравится - эт дело вкуса каждого человека ! И если мне не нравится ТОС( хотя я его видел только на картинках) и ТНГ ( по крайней мере первый сезон ) - эт ещё не значит, что я люблю смотреть исключительно тупые боевики со спецэффектами! P.S. На счёт дозоров : надо сначала читать книги - в них больше смысла, чем в фильме. У Лукьяненко практически все книги написаны со смыслом ( ну по крайней мере в них описывается больше чем банальные перестрелки в космосе )
×
×
  • Создать...