Перейти к содержанию

Архимед

Зарегистрированный
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Достижения Архимед

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. 1) Написано исследовательский. Не более того. 2) Исследовательский не есть научный. 3) Мой бы исследователь имел бы точно радары дальнего обнаружения, сканеры дальнего действия, увеличенное количество модулей связи, усиленные щиты и ускорители двигателей, ну и зонды-разведчики. Допустим в данном случае, мой корабль лишен любого боевого вооружения. Остается тупо отправлять шатлы-спасатели к аванпосту (заодно можно их загрузить всевозможным ремкомплектом. Надеяться на то, что дипломат спасется. Сблизиться с местом засады и узнать что там происходит.
  2. Исследовательский. Что значит исследовательский? Научное ли это судно? Разведчик? В любом случае лететь к аванпосту смысла абсолютно нет, кроме шатлов (мое скромное мнение). Опять же по-моему, исследователь должен нести корабли охранение, или истребители. Их как раз можно кинуть на пиратов. Буду надеяться на исследователя - разведчика. Наверняка пара орудийных установок есть. По крайней мере можно у попавшей в засаду группы спасти информацию (то есть получить по каналам связи и удрать).
  3. О пограничном патруле...вполне возможно успеют. Но для чего тогда тут этот корабль. А так если. Я бы отправил спасательные шатлы к терпящему бедствие аванпосту. Спасем людей, оборудование позже подойдет. Все таки имеем боевой корабль, а не ремонтника. Крейсер отправил скорее на помощь тактической группе. Вероятно там есть что сохранить. Крейсер серъезный довод. Ну а катера на помощь дипломату. Громозкому кораблю нечего делать в войне с пиратами. Кроме грозного вида. Корабли меньшего размера наверняка будут иметь больше пользы.
×
×
  • Создать...