Перейти к содержанию

Zetta FOREVEL

Зарегистрированный
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

Информация о Zetta FOREVEL

  • День рождения 05/04/1970

Личная информация

  • Персональный текст
    Дует Ветер, Огонь Полыхает, Идет Дождь.........
  • Раса
    стремлюсь к Андроид
  • Пол
    муж

Достижения Zetta FOREVEL

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. Правильно - тута люди на работе можно сказать горят! : : ) Народ - есть интересная игра - спрашиваю сначала - "ответ или сделать" - если ответ - то откровенный на заданный вопрос, если " сделать", то загадывать и не пакостничать!. Ну - кто согласен поиграть - записываемся прям здесь в баре в команду!. (ТОКА ИГРА ПО ЧЕСТНОМУ).
  2. Cgfcb,j!!!! Спасибо! - Мы не металл- Мы и есть Жизнь!. Зетта. добавлено через 1 минуту Мира, Удачи Тебе во всём, ибо так оно и будет. Зетта. добавлено через 3 минуты Спасибо Всем! - давайте выковывать свою жизнь Теперь... и не иначе. добавлено через 6 минут Да будет ВАМ УДАЧА!
  3. Ребят а, флуд не флуд..., а Мы в Баре как ни как!. (Пью шампанское на хъаляву) добавлено через 9 минут Nut, Нат! Поздравляю с 11- м Треком и 9-м мая...Михаил Карпенко ... +79270100529. .... Нат, желаю Тебе счастья и процветания... Удачи !
  4. Вау! - а вот его торс и нога !!! (постепенно трезвея и поэтому вводя C2H5OH+C3H6(OH)2
  5. EHFFF!!!!! блин (пьянею, миль пардон) УРРАААА!!!!! Ну, - кто с нами, пора расшевелить этот прекрасный Бар!. (после правки - а тост Keeperlight был верным - нужно обладать и учиться добывать правильные знания, иначе в Космосе без них -каюк! (по своему опыту говорю - развивайтесь, стремитесь, не верьте на слово тому, что написано, особенно в большом количестве!, Господа. И Дай Бог вам Удачи в этом!. (Пьёт из чаши.)
  6. А может все-таки с кефира начнем? (/пятясь и понимая, что перед Q и Borg его автономные боевые устройства малоэффективны/)... Может кумыс, тан и айран?... Но вообще-то, господа, изредко не грех выпить виноградного (или кто хочет томатного) сока со спиртом! - кто смелый? (и не говорите, что спаиваю) - бар для чего вообще предназначен? - (/складывается до четырёх кубометров и садится за стойку бара/). Всем по выпивке!!! Гулять так гулять!! (/и даёт Бармену за оплату германиевый slice "Type502" Британского королевского радиолокационного управления 1959 года/). НУ! ЗА СОЛИДАРНОСТЬ и ВЗАИМО-ПОДДЕРЖКУ!
  7. Прошу сообщить при открытии сайта http://www.samaratrek.ru (хотя беспокоюсь, что домен выставлен на продажу... пишите samara-zetta@mail.ru
  8. MoonShadow, Да,Да, тре-бьен, йес-авкос, гутт-либен!! ЭТО ОНО! Ты видел Пинга? (Наливает всем Ромулянского эля. Выпивает сам , а, если кому крепко, то наливает в хрустальные цилиндры "Ред=бул"). Расскажи что знаешь про Пинга, плиз. когда он тута в баре появлялся, и, ежели чего - передавай превед!
  9. MoonShadow, приветствую Тебя! 3-4 года назад я помнил этот фото-похожий-аватар.... Ты случайно Пинга (Пингвина) не знаешь? Такой.. в красной форме Трекка?
  10. Согласен - придумано шикарно - дай Бог побольше таких интересных идей! (я про начало этого мероприятия и про продолжение конечно активными неординарными людми тоже) но увидел рассказ пока только один раз один человек выступил) - господа - даже у меня - андроида назрело продолжение, - прошу Вас - не стеснгяться и слать свою, необычную версию. Ждем...Зетта форевел.
  11. Поддерживаю Лизу, клубнично-молочный-оздоравливающий коктейль и разделить с ней радость данного события, ну и, конечно, Чтобы у Трека появилось много новых верных поклонников, ну и старички всегда были с нами! За Премьеру! и за новый Наступающий год Всем долгих лет и процветания! Как рад видеть это место вселенной! Всем по стакану (МОЛОКА, СИНЕЙ ЖИДКОСТИ, МАСЛА ИЛИ НА ВЫБОР).
  12. С днем рождения! Знаю, что придет с опозданием, но от этого не меньше - ОТ ВСЕЙ Души! Удачи Тебе, Лор! . Zetta. : : )
×
×
  • Создать...