Перейти к содержанию

Cobalt

Зарегистрированный
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Пол
    муж

Достижения Cobalt

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. мда-а... жаль. а то я уже было обрадовался, что наконец-то убрали абонентскую плату. (
  2. STO уже перевели на систему free-to-play или нет?! а то на одних сайтах пишут да, на других нет... чему верить?
  3. значит скоро наконец-то можно будет сыграть... ну что ж, хорошо.) но всё же остается важный вопрос: довели ли до ума движок игры? а то помнится тут был предоставлен демо-видеоролик с выставки, я честно говоря не впечатлен. резкие маневры, быстрые развороты кораблей, практически никакая система повреждений, нарисованные взрывы... это даже не взрывы, это так, фейерверк, не более. надеюсь всё поправили? и самый главный вопрос: удалось ли выяснить, будет ли она с абонентской платой, или (на что я очень надеюсь) купил диск и гамай сколько влезет? а насчет релиза в России... я думаю, как всегда задержат.
  4. мда-а... очередная непродуманно построенная задачка. в общем так: я думаю, что честь можно будет в будущем восстановить (если конечно у Клингонов нет харакири за позор ), а вот допустить утечку важной информации никак нельзя!
  5. Cobalt

    Оплата за игру

    а меня больше интересует, будет ежемесячная абонентская плата или нет... было написано, что они там вроде как еще не решили. ИМХО, лучше бы не было. да и хотелось бы знать, когда точно уже будет релиз. а то пишут про такие навороты и свободу действий, что уже слюни текут.
  6. бред?! не думаю. разработчики вполне могли сделать скрин с ошибкой. к тому же, если бы разработчики не ошибались, то тогда бы на все игры не делали бы кучу патчей, исправляющих баги, недочеты и недоработки. а что касается данного скриншота, достаточно сравнить его с этим изображением с главной страницы и вот этим видеороликом. думаю видеоролику стоит доверять больше, чем скриншоту. кстати, моя версия относительно дополнительного модуля между гондолами такова: там может находиться дополнительный импульсный двигатель.
  7. а по-моему это не модуль стал двойным, а просто скрин криво сделан. если приглядеться, то видно, что двойной не только этот модуль, а все части корабля. типа сделали скрин, а на него наложили еще 1 такой же, но при этом на пол-сантиметра сдвинули влево-вверх.
  8. мда-а... любопытно. задали задачку, а условия не полные. получается, что у героя может быть как легкий эсминец класса "Сабля", либо крейсер класса "Акира" или "Галактика", так и самый мощный линкор класса "Соверен". так как с оружием напряг, то я бы добавил больше энергии на щиты и двигатели, и маневрировал между вражинами, стреляя по двигателям и орудиям, и стараясь, чтобы они стреляя в ответ, попадали по своим. скорее всего вражеские корабли таким образом будут либо уничтожены (фрегатам скорее всего не повезёт), либо сильно повреждены. главное, повредить их оружие и варп двигатели, чтобы выиграть время для починки варп двигателя мед.корабля.
  9. хотелось бы уточнить, какой корабль у главного героя и каким оружием вооружен? потому как от класса корабля и его вооружения, зависит очень многое.
×
×
  • Создать...