Перейти к содержанию

Westsider

Зарегистрированный
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

Информация о Westsider

  • День рождения 06/27/1986

Личная информация

  • Увлечения
    F1, аниме, фантастика и фэнтези (особенно "Хроники Перна" Энн Маккефри) и ещё много всего...
  • Раса
    Вулканец

Контакты

  • ICQ
    344796152

Достижения Westsider

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Я тоже за "трансварп". Всё-таки заимствованные слова (например, "Энтерпрайз") мы произносим по-русски, а не с английским произношением. К тому же, "транс..." как начальная часть сложных слов употребляется в русском языке именно так.
  2. Насчёт Олимпийского - внутрь я сегодня не попал, т.к. поздно приехал. Поэтому относительно наличия/отсутствия книжек ничего пока сказать не могу. Дзаннэн... Возможно, ещё во вторник заеду, или на выходных. Работает эта книжная ярмарка: понедельник - выходной; со вторника по субботу - с 0900 до 1500: в воскресенье - с 1000 до 1500. Цена входного билета - 10 рублей =) Да, и ещё - в это воскресенье, 26 марта, ярмарка работать не будет! Вот такие вот новости, спасибо за внимание =)
  3. Если мне память не изменяет, то Олимпийский вроде по понедельникам не работает. Но к слову, когда я в последний раз там был, что-то не увидел вообще ни одной книги по Треку, ни на русском, ни на английском. Хотя, может, просто пропустил или не знал, где искать. Однако там вообще много разнообразной НФ и не только. В общем, всё равно собрался заехать на днях туда, так что, если нужна более подробная информация, напишу =) Заодно и насчёт Трека разведаю.
  4. Уильям Шэтнер родился 22 марта 1931 года. Таким образом, сегодня легендарному актёру, сыгравшему роль капитана Дж. Т. Кёрка в оригинальном сериале "Звёздный Путь", исполняется 75 лет! С праздником его - и нас, треккеров! Кстати, через 4 дня, 26 марта, также своё 75-летие отметит Леонард Нимой, сыгравший в том же сериале Спока. Так что у треккеров на этой неделе двойной праздник! Как говорится, ура, товарищи!
×
×
  • Создать...