Перейти к содержанию

Data.

Зарегистрированный
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Раса
    андроид
  • Пол
    муж

Достижения Data.

Кадет III

Кадет III (3/10)

2

Репутация

  1. будет интересно взглянуть. Это естественно людям всегда было нужно то, что за гранью их воображения, ибо нужно во что-то верить. Отсюда множество точек зрения, правда, неправда. Но увы люди не понимают что на самом деле находятся в заблуждении, которое они сами же и создали. Всё начинает работать по принципу сломанного телефона и тут уж ничего не поделать, это да, это определенно на руку тем кто знает правду.
  2. Очень занятная статья с точки зрения научного прогресса. Филадельфийский эксперимент — американский эксперимент, состоявшийся 28 октября 1943 года. Во время этого эксперимента якобы сначала исчез, а потом мгновенно переместился в пространстве на несколько сотен километров эсминец ВМC США «Элдридж» (U.S.S. Eldridge) с командой из 181 человека. Говорят, что предполагалось сгенерировать мощные электромагнитные поля, которые при правильной конфигурации должны были вызвать огибание световых и радиоволн вокруг эсминца. При исчезновении эсминца наблюдался зеленоватый туман. Из всего экипажа вернулись назад невредимыми только 21 человек. 27 человек в буквальном смысле срослись с конструкцией корабля, 13 умерли от ожогов, облучения, поражения электрическим током и страха. Рассказывают, что посредством «Филадельфийского эксперимента» Эйнштейн тайно проверял свою Единую теорию поля. Ещё бытует мнение, что в ходе эксперимента ФБР проверяло подлинность догадок Никола Теслы относительно возможности телепортации. Тесла умер за несколько месяцев до этого, а его архив перешёл в распоряжение американского правительства. Но данное событие не считают правдоподобным, находя более подходящую для понимания точку зрения: В 1943 году учёные проводили опыты по размагничиванию, или, как говорят физики, «дегауссизации» корабля, пытаясь сделать его «невидимым» для магнитных мин и торпед. Естественно, во время работы размагничивателя «сходят с ума» механические часы и магнитные компасы. Да и сам вид размагничивателя — большая катушка из толстого медного провода, намотанная на корабль в продольном направлении — не может не служить объектом для вымыслов. Филадельфийский эксперимент
  3. Luvilla, аля терминатор) фотошоп - великая вещь на тему внеземной жизни по земным правилам: http://s50.radikal.ru/i127/0808/70/8718f691064d.jpg
  4. эта картинка перегрузила мой позитронный мозг http://farm4.static.flickr.com/3171/2746430986_62634f0302_o.jpg
  5. оффтоп Скрыть охота, зайцы откуда-то всплывают из подсознания..
  6. ну без комментариев, хотя я не могу кратко. сделано своими руками, зафиксирован хитрый взгляд совершенно, как думается многим, безэмоционального существа )
  7. я тут немного.. довольный? http://s44.radikal.ru/i103/0808/a2/6d3d1013fc51.gif
  8. отличный сайт! все очень гармонично ) по-моему все нормально, сижу с оперы никаких глюков
  9. вполне возможно, что будет создан какой-то аналог нефти, а на нем соответственно и топливо, вопрос только во времени. хотя с таким прогрессом её израсходования мало вероятно что одно опередит другое.
  10. во люди счастливые!) а мне надо бы диагностику, так сказать, провести.. что-то с интеллектом))
  11. вот это ржака, так ржака)))) http://rutube.ru/tracks/398446.html?v=efe75a856ed724b05ddbbd18b617e11a
  12. Кто-нибудь выходил хоть из одной комнаты?
×
×
  • Создать...