Перейти к содержанию

DrHair

Зарегистрированный
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

Информация о DrHair

  • День рождения 04/17/1988

Личная информация

  • Персональный текст
    Сумасшедший учёный.

Контакты

Достижения DrHair

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. Qvirr, Элис Ив нету Я могу отдать, так как вообще не понимаю, зачем они мне нужны Как доказательство того, что я действительно там был, мёд-пиво пил?
  2. Lars, занятно, что Мадда упомянули ещё в приквельном комиксе и там он - самая что ни на есть блондинистая блондинка! Женщина! О_о
  3. Qvirr, у меня как раз наоборот: Абрамса и Куинто... а Пайна нет
  4. Конечно, дорогого, не спорю. Просить - можно было, требовать - не стоило. Причём, так вроде и было сделано. У меня претензий нет
  5. Огромное спасибо Сурану за возможность посетить такое мероприятие и отдельно, что всё-таки выпустил... погулять. Организация была странная, конечно, задержки - не их вина, да и претензии не к Сурану, но всё равно - не выпускать людей при ожидании больше часа - странно. Можно было вполне сделать зону, из которой нельзя выйти, но при этом оставить в ней туалет. Наверное. Не знаю. Спасибо всем, кто был, кого я знаю, кто не знает меня (скорее всего). Не прошло и 9 лет, а я выбрался в Москву на треккерское мероприятие. Был рад новым знакомствам и встрече с иногородними треккерами, которых я знаю. Впечатления наилучшие, требовать косплея было не нужно (хотя, насколько я помню, жёстко и не требовали), но я был крайне обрадован, мне было очень тепло находиться среди всей тусовки в униформах Энта, ТНГ, с дельтами, со всем, что я видел только на фотографиях с Кона. Спасибо Nut, что приютила на ночь, всем нашим питерцам, что приехали, естественно Дафне за то же самое и вообще всем-всем-всем. Наверное, стоило бы сказать это лет этак 8-9 назад, но, Треккер.ру - вы лучше всех. Ура. Хочу ещё.
  6. 1. Никифоровский Данила 2. Футболка Star Trek The Animated Series 3. Адекватный, смирный, занудный.
  7. Эй вы, горе озвучка... "перекалибруйте" с первого раза выговорить не можете! На переводчиков не наезжать, скажите "спасибо", что хоть перевожу!
  8. Дайте мне чего-нибуь покрепче!!! И побольше! И... за штурвал... Эх жара, жара, не жари меня! Ё!
  9. Ну... как таковых пародий именно на ТОС я не знаю... Но в Футураме была ссылка на ТОС, в "полёте навигатора" корабль говорил "Скотти мостику, я не могу изменить законов физики"... А вообще я очень люблю ТОС! Моя любимые серии - это "Закон Силы" ("The Pattern Of Force")(это как Кирк фашистов победил), "Галилео 7" ("Galileo Seven"), "Город на краюю вечности" ("The city on the edge of forever"), "Зеркало" ("Mirror, Mirror") и ещё... эта... "Кто скорбит по Адонаю".
  10. Да просто ляп.. А сколько там по вашим сведениям?
  11. Ну... я бы сказал, что и белые смайлы не вписываются, так ведь кто же меня послушает?
×
×
  • Создать...