Перейти к содержанию

Erik

Зарегистрированный
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

Информация о Erik

  • День рождения 12/10/1981

Контакты

  • Msn
    el_motor@msn.com

Достижения Erik

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. Каждый волен верить в то, что он хочет. Кто-то верит в пришельцев, кто-то в Бога, кто-то в живые деревья.
  2. Если тебе предстоит умереть, поверишь во всё, что угодно. И дело тут не в том, что люди на поле боя прозрели и вдруг уверовали, а в том, что религия предоставляет надежду, что всё не закончится через пару минут пулей в сердце. Надежда на другую жизнь и на то, что пронесёт сейчас и заставляли даже убеждённых коммунистов вспоминать молитвы.
  3. Христианство было истинным только на начальном этапе своего существования, когда на него были гонения, став официальной религией оно просто выродилось и уже никто не следует и не собирается следовать его учению. Тебе известно, почему в католицизме ввели целибат? Потому что к 1000 веку нашей эры духовенство настолько погрязло в распутсве, что сами церковники возопили и очередной Папа внял мольбам меньшинства, пытавшегося сохранить хоть что-то от веры. Думаешь, это много изменило? С развитием капитализма, церковь всё дальше отдалялась от государства. А политика всегда была приоритетом. Истинная вера осталась только в монастырях, за их стенами - только демогогия. Мусульманство моложе и в некотором роде чище, в смысле религиозного врения и желания следовать законам, но современность поглумилась и над ним. Добавлено через 9 минут Нет, это как ось, к которой график стремить до бесконечности и никогда не пересекает. А мы находимся в нуле. А что касается одно без другого, помнится, Кирк однажды разделился и ничего хорошего из этого не вышло. Я тоже приведу цитату: Good and evil - And their merits - Men have argued through history - As well they should! My philosophy Any child can see - "Good is evil - And therefore All evil is good" How do you tell evil from good? Evil does well - good not so good! Evil's the one that is free everywhere - Good is the one that they sell! You must decide which is heaven - Which is hell!
  4. Лиза не соглашусь с тобой в некотором абсолютизме твоих слов. Всё в этом мире относительно. И любовь может быть во зло как предмету любви, так и субъекту её испытывающему, а ненависть порой помогает выжить. Опять скажу про войну, но очень часто ненависть к врагу, как и любовь к родине, подвигала людей на героические поступки.
  5. Но когда тебе приходит цинковый гроб с близким человеком и ты не в силах сдержаться, хочешь высказать собственное мнение а тебе не дают, затыкают, сажают в тюрьму, тут всякому терпению ,всякой апатии приходит конец. Проблема в том, что люди понимают, что сделали что-то неправильно, только когда результат их больно стукнул. Если каждый день пугать террором, то через некоторое время и в своём соседе, которого знаешь всю жизнь начнёшь видеть врага, покушающегося на основы демократии! Трек отличается от действительности хотя бы потому, что это кино, но в нём есть отражение действительности. В каждом сериале - своё. И не потому ли некоторым не нравится как изображают вулканцев с Энте, ведь этого требует современность, современные взгляды на общество. Однако, в любом сериале, я полагаю, герои действуют так, как поступили бы американцы.
  6. Почему я? В нашей области его не наблюдалось, да и облачно было.
  7. И что, кто-нибудь видел затмение?
  8. А чем не заказ? После потепления отношений с нами при Горбачёве в ТНГ клингоны сразу стали союзниками... странными, непонятными, но всё же. А одно то, что Ворф воспитывался русскими...
  9. Мои рыбки передохли просто... Про расы действительно интересно. Я пробовал угадать в Б5, но не совсем удачно, мне потом сказали, что русские - это нарны... Что касается Трека, я думаю, что клингоны - русские, а китайцы - ромулане. Видите ли, они и вулканцы имеют общих предков. А современные японцы прибыли на острова с континента, очевидно из Китая. Но, эт омоё личное мнение. Куда бы ещё вписать арабов?
  10. Только ,если её инопланетяне какой гадостью облучат...
  11. Дилан, космическая техника - один из моих интересов, так что мне объяснять ничего не надо. Да, согласен с нашими бюджетами. Может такая экспансия американцев вообще разорит...
  12. Дилан, новая космическая гонка? У них конечно денег по-больше, технологии передовые, зато мы можем сделать из дерьма конфетку и она будет летать! И, главное, возвращаться.
  13. Говорят, они новый шатлл делают специально для Луны. Вот только кто туда раньше попадёт: они или китайцы?... Лиза, спасибо за высокую оценку моей личности.
×
×
  • Создать...