Перейти к содержанию

Влад Колосов

Зарегистрированный
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

Информация о Влад Колосов

  • День рождения 30 мая

Личная информация

  • Раса
    Human
  • Пол
    муж

Достижения Влад Колосов

Кадет I

Кадет I (1/10)

33

Репутация

  1. Не помню номер правила, их достаточно много упоминалось в игре ST Voyager: Elite Force-2. "Чем выше риск, тем выше прибыль", почти дословно. И, если память не изменяет, "Клиент дороже латины".
  2. Скорее всего, "ускорители полярности". Какой контекст?
  3. Борги какие-то ненормальные. Летают по космосу и ассимилируют кого хотят. При этом не развивают никакой культуры. Просто пчёлы-убийцы. Но те хоть мёд делают. Сценаристы явно недоработали.
  4. С доктором вообще что-то странное, т.к. его органы чувств и мыслительные процессы деактивируются при выключении. По идее, он-то должен думать и без изображения. Разве что они научили думать силовые поля и заложили в них нейронную структуру. Лучше всё оставить на совести сценаристов
  5. Нет, движение галсами в космосе, увы, невозможно т.к. у космической яхты отсутствует сопротивление воды/среды, у обычной его усиливает и направляет киль. Именно реакция давления воды на судно и гонит его вперёд. Космическая яхта всегда будет лететь по вектору космического "ветра".
  6. Спасибо, эту страницу я видел перед тем, как зарегистрироваться. К сожалению она малоинформативна, на ней всего лишь ссылка на этот форум и e-mail главного редактора. Неужели так необходимо отнимать ее личное время перепиской? Впрочем, попробую связаться.
  7. Вопрос - где брать субтитры на перевод, как их высылать обратно? Тут много всего написано, но ничего о процедуре или о страничке с автоматикой учета переводов.
×
×
  • Создать...