Перейти к содержанию

Jonathan

Зарегистрированный
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Раса
    человек
  • Пол
    муж

Достижения Jonathan

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. Я из Липецка. В разделе "Ищу треккера в своем городе" созда тему "есть ли в Липецке треккеры?", к сожалению ответов пока нет.
  2. Думаю вы правильно заметили, что англоговорящие зрители разницы не заметят, но перевод делался с учетом особенностей русского языка. Я уже объяснил случай с Мэйнвизером, в случае с Т'Пол и Шреном это объясняется враждой мжду вулканцами и андорианами. Но с другой стороны возможно я ошибаюсь в обоих случаях и это действительно ошибки переводчиков.
  3. Суть вопроса в следующем: поскольку у меня нет возможности скачать трек из сети т.к. сижу на GPRS. Хочется узнать на каком сайте можно заказать диски почтой. Предложений много, но опасаюсь что могут прислать испорченные диски или с плохим переводом и качеством видео. Если кто-то знает нормальный интернет-магазин киньте ссылку. Зарание спасибо за любую помощь.
  4. Если вы внимательно посмотрите эти серии, то поймете что переход между ними с "ты" на "вы" произошол из-за того, что Мэйнвизер узнал буд-то она член Тера Прайм. И перейдя на "вы" он стремился подчеркнуть свое отношение к ний и дать понять, что между ними все кончено. На счет употребления "Дата" я с вами совершенно согласен, уши режит сильно.
  5. Спасибо Pamela Blue комиксы я действительно не читал, но думаю стоит.
  6. Всегда было интересно есть ли в Липецке поклонники Star Trek?
  7. Чего я не понял в этом фильме, так это почему ромулане выглядят не так как в остальных сериалах (например в ST Enterprise или TNG)? Я даже сразу их за людей принял. А в остальном фильм понравился, надеюсь снимут продолжение в виде сериала.
×
×
  • Создать...