Перейти к содержанию

DruidCat

Зарегистрированный
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

Информация о DruidCat

  • День рождения 05/05/1980

Личная информация

  • Персональный текст
    Мужчина должен прожить жизнь без сожаления
  • Раса
    Друид
  • Пол
    муж

Контакты

  • Skype
    druidcat

Достижения DruidCat

Кадет III

Кадет III (3/10)

2

Репутация

  1. Жудкое качество. Посмотрел и ничего не понял. Ждем HD
  2. Ой, а я думал что на trekker только DS9 переводят. Поздравляю весь коллектив работающий над Voyager с этим замечательным событием. Без вас многие бы не открыли для себя прекрасную вселенную Star Trek. Вы молодцы. Спасибо вам большое.
  3. Мда. Ну раз такая серьезная публика тут собралась, ну уж извините, чьи чуства настоящих ценителей DS9 я затронул. Куда мне до вас.
  4. Вирус поражает жертву, попав на ее. Запарятся они таким способом целую планету в город призрак превращать. Да и вообще там вируса было мало. На одну тысячу инопланетян со смешными прическами. А вот если бы вирус как чума распостранялся, это было бы жесть. Новости инопланетян со смешными прическами один; "здраствуйте - это новости с места события, наши враги со смешными прическами два скинули на нас опаснейший вирус "кровавая запеканка", и теперь по всюду кровавая запиканка, агхегхыхыху бе."
  5. Я тут посмотрел серию 13 второго сезона "Игра в Армагедон" Бредовая идея серии. Они там уничтожали какой то вирус, и доктор нашел способ его уничтожить. Очень глупо. Они могли все контейнеры с вирусом запихать в ракету и на солнце направить. И был бы полный армагедец этому вирусу. Название вируса "Пожинатель". Мне не нравится название это, можно было отойти от оригинального перевода и назвать его например "Кровавая запиканка" или что нибуть в этом роде. Это было бы очень круто. А вообще, СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД СЕРИИ ФРЕМОРА И ОЗВУЧКУ. DS9 суперовский сериал. Всем спасибо, благадоря кому я скачал и посмотрел эту серию на русском языке. СПАСИБО!
  6. оффтоп Я большой дуб. Меня реплицировали уже взрослым. Я пропустил стадию воспитания ftp. :) Скрыть
  7. Баян, я про эту девственность и желание ее лешится видел фильмов тьму. Мульярд.
  8. а я вообще не знаю что такое ftp, я дуб
  9. Его "колеса" хотели вернуть в нормальное состояние, но нифига не вышло.
  10. Ок, сори за офф топ, просто вы выполняете такой колосальный труд, что просто хотелось выразить благодарность за вашу работу. СПАСИБО!
  11. Я помню Тувикса из вояджера. Там пыльца цветов скрестила Тувака и Ниликса при транспортировке. Еще помню сына создателя транспортатора из Энтерпрайза. Он превратился в тучку и летал как призрак и всех убивал. добавлено через 1 минуту Черт, пока писал про Тувиска. уже Luvilla, опередила меня
  12. Я тут посмотрел серию 12 сезона 2. Очень понравилась. Фремору + за перевод. СПАСИБО.
  13. А я не понял в чем соль этой игры.
  14. Грац, здоровья, счастья и весны.
×
×
  • Создать...