Перейти к содержанию

MikeZadmer

Зарегистрированный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

Информация о MikeZadmer

  • День рождения 10/09/1980

Личная информация

  • Увлечения
    СТАР ТРЕК.
    Помимо него, рисование, научная фантастика.
  • Раса
    Вулканофил
  • Пол
    муж

Достижения MikeZadmer

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. Земля, Звездный флот принимает у себя делегацию с Вулкана. Время первого фильма. Конференцзал, ведутся переговоры, заходит Маккой молча, в мыслях о Кирке, берет со стола документы, уходит в угол читать. Тут его кто-то из адмиралов подзывает: - Маккой, ну вы бы совесть поимели, у нас тут делегация, вы зашли, не поздоровались, это же... Вулканцы люди приличные, не скажут ничего, если зайдете, как ваш отец заходил на рабочее место! Маккой кивает, выходит, потом буквально вламывается. - Ну что, с*ки, не ждали! Вулканцы начинают уже привигевать, адмирал зовет, в ужасе: - Маккой, с вашим отцом все ясно, попробуйте выйти, войдите, как ваш многоуважаемый дед приходил на работу! Тот пожимает плечами, выходит, медленно заходит, оглядывая всех, потом приподнимает брови, начиная радостно улыбаться, адмиралы замерли, а он шлепает себя по паху, разводит руки и выдает: - Чесать мой лысый череп, кого я вижу!
  2. Собрал Кирк трибблов и говорит: - Будете жрать пшеницу? Те молчат. - Я вас спрашиваю - будете жрать пшеницу? Молчат. Кирк, поворачиваясь к Споку. - Мистер Спок, так и отметьте - везли пшеницу, привезли мясо. Трибблы, испуганно и тихо: - Не будем... И вот как-то музыкой навеяло. Мимо Споковой каюты я без шуток не хожу, То я в дверь Маккоя суну, то Ухуру покажу! Буду активно пополнять!
  3. С Днем Рождения вас, с днем рождения ЗБ "Москва"! Долгой жизни и процветания!
  4. А есть тут кто живой, иногда даже шевелящийся?
  5. Благодарю, таким образом я уже пользовался. Я имел в виду - знает ли кто точную ссылку для скачивания клингонских часов, которые именно озвучивают время? Гугл выдает платные версии, или что-то скачать дополнительно, а так, чтобы просто ткнуть и скачать - не находили случайно вариант? Благодарю за предупреждение отдельно. С вирусами на смартфон уже сталкивался, перегружал все полностью.
  6. Пусть с опозданием, но с Днем Рождения же! Надеюсь, последнерождевая неделя проходит отлично, и вручение подарков еще продолжается! Долгой жизни и процветания! И чтобы всегда окружали самые верные, самые приятные люди, которые бы во всем понимали и поддерживали, и разделяли интересы!
  7. Сегодня перебирал забавные сайты, набрел на сайт, где можно сделать наклейку на виски, сделать внизу свою надпись, на что добрый я написал там "live long and prosper". Но суть в том, что наклейку можно было отправить только по адресу, я нашел Манчестерский индекс с добавочным кодом, вбил номер дома - и теперь эта наклейка идет на адрес в Манчестере. А что вы бы подумали, если бы вам пришла такая наклейка просто с сайта, где вы не заказывали ничего, без отправителя реального? Я бы вот обрадовался.
  8. MikeZadmer

    Срочный хэлп

    Господа-товарищи, пишу в этот раздел, потому что не знаю уже, куда обратиться. В далеких 2000-х находил программу на комп "клингонские часы", показывали дату на клингонском, нажимаешь - выдавало звуком, который час. Вот ищу такую или на комп или под андроид, если то обрадует ссылками, буду премного благодарен.
×
×
  • Создать...