Перейти к содержанию

Matthew Gideon

Зарегистрированный
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

Информация о Matthew Gideon

  • День рождения 10 октября

Контакты

  • ICQ
    174648683

Достижения Matthew Gideon

Кадет III

Кадет III (3/10)

1

Репутация

  1. Блин, ребят, там всё очень заморочено, и скачать ничего не получилось. Я скачал весь сериал с FTPrise вместе с оригинальным четвёртым сезоном, в чём проблема также выложить файлы в сеть...? Просто мне очень нужен четвёртый сезон, с интегрированной русской дорожкой.
  2. Друзья, такой вопрос, извините, если эта тема уже поднята в форуме. Есть ли четвёртый сезон Энтерпрайза с наложенным русским звуком в сети? Я имею в виду звук от Домашнего...?
  3. Друзья, а четвёртый сезон Энтерпрайза можно будет скачать с русской звуковой дорожкой? Кто-нибудь этим занимается?
  4. Я просто не понимаю, зачем все эти понтовые навороты? Дали бы просто файлы в mpeg4, как это делается везде.
  5. Ой, не, это не для меня, очень сложно. Ладно, забить тогда.
  6. Зарегился я там, только скачать ничего так и не получилось. Подробное техническое описание серии нашёл, а сслыку - увы.
  7. Вообще, такой оффтоп, касательно Хоши. На таком судне, как Энтерпрайз должно быть целое отделение связи, а не один человек за пультом. Вот это меня всегда смущало.
  8. А это палка о двух концах. Почему "нулевой" рейтинг у фильмов и почему их не столь активно покупают? Как жалуются компании-производители видео и DVD продукции. Беда в том, что нужно выпускать СРАЗУ ВСЁ, пусть в ограниченном количестве, но все фильмы эпопеи. Представьте себе выпустить "Войну и Мир" Бондарчука только один фильм, "Пьер Безухов", например...? Какой будет рейтинг у этого фильма, кто его будет покупать? Также и с фантастикой, но тут ситуация куда хуже. Помните, как WHV пытались выпустить Вавилон-5, полнометражные телефильмы на VHS. Рейтинг маленький - заглохи, ибо выпускать нужно всё сразу, а не огрызками. Со Star Trek аналогично, если бы какая-нибудь видеокомпания выпустила все кинофильмы с однотипным переводом, в одном оформлении, качестве записи - это имело бы спрос! Уж неужели у Star Trek меньше поклонников, чем у "Шахматиста" или "Бедной Насти", которых выпускают в 10 вариантах, на всех имеющихся в природе форматах.
  9. Вообще, признаться честно, из всей киноэпопеи я выделяю три фильма: "The Motion Picture" "Generations" "Nemesis" Ну, это лично моё предпочтение, хотя я с удовольствием просматриваю любой из фильмов, мне очень нравятся герои, их поступки, диалоги, потому не всегда анализирую сюжет. Мне странно, что фильмы Star Trek не демонстрировались в нашем кинопрокате, почему? Эпопея, если подумать, не менее культовая, чем Star Wars, но наши кинопрокатчики не закупили ни одного фильма. Помню, лишь выпустили что-то на VHS, да и то в плачевном количестве.
  10. Да, есть всё, что я хотел бы скачать! Однако ссылки почему-то не работают!
  11. Вот, а есть ли мелодии для мобильных, что-нибудь на тему Star Trek? Мой mp3 не поддерживает, так что midi, или что тама ещё?
×
×
  • Создать...