Перейти к содержанию

Oleg_SK

Зарегистрированный
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

Достижения Oleg_SK

Кадет II

Кадет II (2/10)

0

Репутация

  1. Dilan, у меня возникли проблемы с регистрацией на торрент-портале (под своей старой учеткой зарегиться не получается). Это уже продолжается третий день. После того как я прочитав правила и поставив галочку, что согласен с ними, нажимаю кнопку "Регистрация", открывается окно IE с приблизительно следующим сообщением: "Невозможно найти страницу Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна. HTTP 404 - Файл не найден Internet Explorer". Помогите, плиз, решить эту проблему.
  2. Dilan, можно узнать: вы стали сидером только для первого сезона TOS, или для всех сезонов? Просто я уже скачал себе первый сезон, и хотел приступить ко второму, но там затык - нет ни одного сидера...
  3. А можно узнать, когда вы станите сидером для этого торрента?
  4. Dilan, не нашел я в BitTorrente такой настройки. Есть только возможность указать для каждого файла, что его нужно загружать первым (причем, файлов помеченых на загрузку первыми может быть несколько). добавлено через 6 часов 1 минуту Dilan, скажите: какой программой-клиентом вы пользуетесь, которая позволяет это делать?
  5. Сабж. И если можно, то как это сделать? Например, я качаю сейчас первый сезон TOS полностью, но мне нужны не все серии входящие в него, т.к. они у меня уже есть.
  6. Dilan, похоже не у всех проблемы со скоростью закачки этого торрента. Наблюдаю тут за одним пиром. У него за день закачалось 6%, в то время как у меня <2%. Причем мой комп находится постоянно в сети и ведет закачку, а тот пир время от времени отключается. От сюда вопрос: почему так происходит? Мне хотелось бы знать по какой схеме распределяется пропускная способность канала раздающих: 1) Поровну на всех качающих; 2) Каждому столько, сколько сумеет взять, пока не кончится ширина канала. И еще, хотелось бы знать, почему я регулярно вижу пиров имеющих нужную мне инфу, но с которых не идет download? P.S.: Я недавно стал пользоваться торрентами, и по этому еще многого не знаю.
  7. Dilan, благодарю вас за помощь! Начал закачку заново, и программа автоматом определила сколько уже закачано. Уф, а я уже думал, что дело - труба...
  8. Сабж. Пропал торрент: "Star Trek The Original Series Season 1 (Rus, ENG) DVDRip by MYury". Пользуюсь программой BitTorrent 5.0.9. Буквально час назад смотрел - все было нормально. В списке было три торрента, два из которых стояли на паузе. Качался только третий: "Star Trek The Original Series Season 1 (Rus, ENG) DVDRip by MYury". Сейчас глянул, и чуть не упал с кресла, в списке остались только те торренты, которые стояли на паузе. Пропавший торрент уже был скачан более чем на половину (51% - более 6,5Gb). Я просто злой нимагу!!! Качаю уже около месяца... Что произошло? Похоже на глюк в BitTorrent. Буквально перед этим я перезагрузил комп из-за того, что Internet Explorer завис. Перезагрузка производилась штатно (через меню Пуск). Возможно ли восстановить закачку торрента, не потеряв уже скачаное?
  9. У меня аналогичная проблема. Некоторое время назад ее небыло. Пользуюсь программой BitTorrent. В последнее время скорость закачки не превышает 6Kb/sec (чаще всего 3-4 Kb/sec), в то время как максимальная на моем канале соответствует 16Kb/sec. Канал используется только для скачки одного торрента: "Star Trek The Original Series Season 1 (Rus, ENG) DVDRip by MYury". Это происходит даже тогда, когда у этого торрента имееются 3 пира и 1 сидер. В свойствах я вижу, что download идет только от одного пира. Кстати, upload тоже идет только к одному пиру на низкой скорости. Подскажите, плиз, почему скорость держится на таком низком уровне? Канал ничем больше не забит. Скачка с файлообменных серверов (запущеная для теста) идет на полной скорости (16Kb/sec). P.S.: На всякий случай скажу, что мой рейтинг составляет 0.650. Надеюсь, что это никак не связано с возникшей у меня проблемой. Мой канал открыт для upload’а на туже ширину и время, как и для download’а.
×
×
  • Создать...