Перейти к содержанию

Avega

Зарегистрированный
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

Контакты

  • ICQ
    341963978

Достижения Avega

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Именно что дискриминация!! Amazon (а именно некое Costume Craze) отказывается отправлять костюм (Star Trek The Next Generation Uniform Shirt Costume (Red) - Adult XL) в Россию!!
  2. Да, вестчь! У нас, я так понимаю, этого не водится? Дискриминация по нац.признаку,ИМХО.
  3. Прискорбно... Значит придется через интернет-магазины? Не знаете сколько стоит пересылка и сколько это занимает времени?
  4. Dilan оффтоп О, возможно, Вы меня неправильно поняли: он фанат ST (выучил наизусть многие серии, фильмы, мр.Спок, Дейта чуть ли не кумиры ), не являясь при этом членом ST-community. В какой-то степени отрыв от сообщества треккеров связан с его прагматической позицией в жизни, но основная причина, по-моему, в недостатке времени для общения с кем -то кроме коллег. Кстати, (и это является предметом его гордости) работает он на ниве приближения светлого ТНГшного будущего (IT, AI). Скрыть Про Amazon все понятно, но хотелось бы тут, в Москве. Неужели никак, кроме как через инет достать нельзя?
  5. Где достать значок Звездного Флота (еще лучше с формой TNG-шной). Можно где-нибудь в Москве? Хочется подарок брату на ДР сделать такой - он у меня заядлый треккер, и вобще хороший человек. Help!
×
×
  • Создать...