Перейти к содержанию

darkshade

Зарегистрированный
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

Личная информация

  • Пол
    муж

Достижения darkshade

Кадет I

Кадет I (1/10)

1

Репутация

  1. http://glanz.ru/site/modules/news/article.php?storyid=319 Вот два трейлера. Там только его голос.
  2. На Кинопоиске появилась информация, что Квинто (Спока) будет дублировать Петр Иващенко, он же Петр Гланц. Многие, я думаю, знают этого актера дубляжа. Голос Гланца можно послушать в трейлерах на его сайте.
  3. Зои Салдана окончательно утверждена на роль Ухуры http://trekmovie.com/2007/09/17/saldana-is-new-uhura/
  4. 18.08. Появилась информация о том, что Расселу Кроу предложили в фильме одну из ведущих ролей. По слухам, к Кроу обратился сам Абрамс, т. к. посчитал, что именно звезда «Гладиатора» способен исполнить главного злодея ленты. (с) kinopoisk.ru Новое интервью с Квинто. http://www.youtube.com/watch?v=HHSa5TrlezQ Про что он рассказывает сказать не могу, т.к. я плохо понимаю английскую речь на слух. И новая фотошопная фотка будущего Спока:
  5. В сериале играет Джордж Такей. Он исполняет роль отца Хиро. Во втором сезоне в сериале будет играть Нишель Николс. http://www.trektoday.com/news/110807_01.shtml В сериале несколько раз упоминался Стар Трек: - Хиро несколько раз упоминал, что у него есть суперспособности "как в Стар Треке"; - В казино в Лас Вегасе Хиро чтобы унизить обозвали Сулу; - Номерной знак автомобиля отца Хиро - NCC 1701; - Хиро несколько раз использовал Вулканское Приветствие; - В первой серии Хиро говорит своему другу, что у него есть суперспособности как у Спока и, когда Хиро уводит начальник, друг кричит ему, чтобы он использовал "смертельный захват Спока"
  6. Очень много аватаров по TOSу http://juniper-bends.livejournal.com/7956.html http://so-out-of-ideas.livejournal.com/157752.html#cutid1 http://community.livejournal.com/cowsparkle/3579.html http://community.livejournal.com/madzilla_icons/12380.html#cutid1 DS9, TNG и чуть-чуть TOS, VOY http://stargater.livejournal.com/374949.html#cutid1 DS9, VOY http://be-lanna.livejournal.com/33808.html
×
×
  • Создать...