Перейти к содержанию

vovatorrent

Зарегистрированный
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

vovatorrent стал победителем дня 24 декабря 2007

vovatorrent имел наиболее популярный контент!

Достижения vovatorrent

Кадет I

Кадет I (1/10)

14

Репутация

  1. оффтоп Так то на оригинальном US R1 скорее ep30 чем 2x10, а у tos 2x01 вообще ep6. Скрыть
  2. английские ds9-2-10 от pal версии, распозновал gocr, так что иногда не очень хорошо распозналось. ds9-2-10.srt.zip
  3. там в архиве субтитры для NTSC и PAL, два файла. лучше, конечно, потестить перед выкладыванием, но вроде правильно сконвертировал.
  4. Перезалил вложение перевода ds9-1x16 (см в конце 5 страницы). Вычитано и выправлено Luvilla. Думаю можно выкладывать на http://treksubs.org.ua/ds9_rus.htm.
  5. Тогда не убереться сезон на один DVD-R. Могу конечно упаковать, придется тогда рипать и распозновать английские субтитры всего сезона. Наверное сделаю обе дорожки и скриптик, чтобы выкинуть английскую для записи на болванку.
  6. Собственно мой (наш с Mak) первый перевод. Прошу заценить и конструктивно покритиковать. Перевод сказки согласован с ее русской интерпретацией. Немного неточно в сцене с бейсболистом. Долго гадали о чем там идет речь, но про бейсбол ничего не знаю, так что если что, подкорректируйте. Субтитры полностью совпадают с видео PAL-версии оригинальных DVD. Если надо, могу выложить x264 рип, 150Мб. Качество чуть лучше, чем на http://www.startrekftp.ru/. Размер такой, чтобы сезон из 26 серий по 45 минут влез на один DVD-R 4,3Gb. Могу выложить пережатый весь сезон, озвучку могу переклеить от первых озвученных 12 серий. ds9-1-16.zip
×
×
  • Создать...