Перейти к содержанию

Kola

Зарегистрированный
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

Информация о Kola

  • День рождения 02/01/1985

Контакты

  • ICQ
    8572787

Достижения Kola

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. Ну тут ты немного ошибся. на Россию(СССР) они вообще не особо нападали так посчитали ее не опасной (ну это уже другая история) to Lord уж по возможности скачай первые две серии не пожелеешь. Мне вот про "немцев" больше понравились серии, чем про "высших".(а дальше я пока не смотрел ) Всем приятного просмотра.
  2. Ну если в 2 энт(правла он уже почти закончится к тому времяни) в 3 андромеда а в 4 Вавилон то не получится. И кстати Почему то Вавилон 5 найти на ДВД не састовляет не какого труда, но что то из стартрека почти не реально.(я имел ввиду просто на рынки или в магазине а не в инетернет магазине)
  3. ХАХА. Толлько настаящие фанаты фантастических сериалов будут сидеть до 4 ночи, думаети хоть ктонибуть бы сидел ради каких нибуть бы "Ментовских войн" или "зоны" А вот фанаты Энта Андромеды и вавилона будут сидеть до 4. так что можно их туда и запихнуть
  4. от части ты прав. но память меня не савсем так уж и силно изменила. До того как начали показывать Сериал, показали фильм Вавилон 5 (1 и 2 серия сериала) там и актеры другие кслати некотрые. А вот его как раз показывали по НТВ (это точно)
  5. Ели мне не изменят память то имеено на НТВ был показан Вавило 5 первый раз. НО это было давно и за это врямя НТВ очень изменилось и что то мне не верится что они его будут показывать разве что только то же гденибыть часа в 3-4 ночи.
  6. Kola

    Андромеда

    Спасибо за инфу. Вот я только узнал на IRC андромеды что сегодня будет 17 серия 3 сезона значит она была не в вск а в сб но это уже не столь важно. Всем спасибо тем кто хотел и кто помог.
  7. Kola

    Андромеда

    Сам редко сижу. Вот вчера какая сказать не могу т.к. по ПН в москве часто отрубается все телевидение на профилактику прям перед Энтом и, наверно, до утра. НО вот могу сказать савсем недавно точно не помню когда, кажется в ВСК была серия про то как они спасали народ с какого то коробля, который взорвался думали что это диверсия. А в итоге оказалось что это было столкновение с астероидом. Что то типо того было я в пол глаза смотрел, а может и того хуже.
  8. Kola

    Андромеда

    Может кто то бы и стал сразу спрашивать не попробовав узнать, но я не такой. :cool: И я не считаю разумным способом нахождения информации сидеть до 3 ночи а потом перерывать описание почти сотни серий что б узнать нужную информацию.
  9. Kola

    Андромеда

    Вот у меня возник вопрос, может мне кто поможет, какой сезон и примерно какие серии Андромеды идут сейчас по домашниму. буду очень благодарен если кто поможет.
×
×
  • Создать...