Перейти к содержанию

Varia

Зарегистрированный
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

Достижения Varia

Кадет I

Кадет I (1/10)

0

Репутация

  1. хм. ты можешь думать как угодно. но я буду считать тебя глупым: умный человек никогда не будет унижать другого, окорблять. ты же опустился до этого сегодня не раз. Кок - ты глуп. зы: для дураков поясню. больня тема - это значит очень интересующий и волнующий человека вопрос. а не наличие болезней.
  2. Рид, просто эта больная тема и у меня, и у кока... вот и пишем... за два дня 6 страниц-)))))
  3. остров для жилья-то непригоден. зато там рыбы знаешь сколько???!!!!! китай ее теперь ловит для себя. нам же меньше достается.
  4. Блин. ты же сказал, что ты смотришь программу "момент истины". там этому была целая передача посвящена... и там не дали сделать новую действенную вакцину. все пользуются заграничной или старой. я же не говорю, что вакцинацию запретили. я говорю, что не дали денег на новые исследования и разработку новой улучшенной и действенно вакцины.
  5. сам ты ее до рекламы смотришь. я ее всегда полностью смотрю. в общем дело в том, что у нас есть возможности. но просто правительство не хочет их использовать, они лучше себе в карман побольше положат, чем помогут государству.
  6. Китай вообще молодцы. Они делают за 10 лет то, что многие и за 30 не смогут. они просто внедряют в производство новые технологии: быстро и качественно. это дает им большой плюс очень. и я надеюсь, что китай будет оставаться нашим партнером, т.к. эта страна может нам многим помочь. но все же нехорошо получается: они отбирают у нас исконно русские земли, как в ситуации с островами на Амуре, которые мы вынуждены были "подарить" им.
  7. Хм, хорошо если избавимся, а что если нет? я не говорю про будущее. я верю, что появятся у нас в правительстве такие деятели, которые будут делать что-то для страны, а не для своего кармана. но сейчас-то все плачевно и в ближайщие 5-10 лет улучшения будут минимальными. слишком все сложно. еще эта эпидемия птичьего гриппа. наши ученые готовы сделать вакцину, но правительство не дало денег на исследования. и так во многих областях. просто не дают деньги на жизненно важные вещи. все время на чем-то экономят.
  8. Хм. но у нас и так бюджет не очень: все время на что-то не хватает(хотя я смотрела программу, где рассказывали про деньги нашего государства, которое миллиардами долларов лежат в заграничных банках под 1-2% в год; про золотой запас государства, который можно было бы прекрасно использовать для развития. но ничего не делается. вообще посмотри программу "момент истины" по ТВЦ. там говорят много делаьного про ситуацию в россии в наши дни). а тут еще зерно покупать для все страны.
  9. Хм. что-то не вижу я этого развития. сфера услуг хорошо развита. хотя не, даже сфера услуг так себе(если сравнивать с европой и той же америкой. страны третьего мира вообще не рассматриваю. нас даже Китай обгоняет.), торговля тоже, но не во всех областях. после морозов этой зимы вообще кошмар будет: нам даже зерно придется покупать.
  10. кок, ты телевизор смотришь? все уже открыто говорят, что мы сейчас подсели на эту "иглу" как никогда раньше. у нас больше ничего так не развивается, как продажа нефти и газа. все ученые говорят, что если не снизить темпы выкачивание, то скоро нам придется покупать это себе. вот молодцы в этом плане США: они скупают нефть и не потребляют ее. делают как бы запас на потом.
  11. Фремор, нам это хорошо. но плохо то, что у нас нефть-то кончится через 50 лет и мы сами останемся без нечего. у нас больше не будет прибылей от продажи нефти и газа. что будет тогда????? ведь с/х совсем не развивается. заводы все позакрывали. военная промышленность тоже не шибко развивается(могла бы лучше). надо начинать развивать и другие отрасли.
  12. Дурак, ты кокрейн. я уже сказала, кроме смеха и унижений(очень жалких попыток унизить) от тебя недождешься. у тебя видимо мозгов не хватает на то, чтобы говорить воспитанно.
  13. Кстати, к вопросу о политике Путина. Пусть он сделал много хорошего, все равно его политика слишком спокойна, что ли. Нужны какие-то более решительные реформы и действия со стороны правительства. А пока что он только обещает. Пусть идет рост в экономик и т.д. - маловато будет. у России есть потенциал, но он не использован. столько ресурсов пропадает, а мы подсели на нефтяную/газовую иглу. вот скоро это все кончится, что тогда???? мы же сами без всего останемся.
  14. Но у нас тема была про Сталина и именно тема сталина и закрыта. мы и так вчера достаточно на это все сказали. я ничего не говорю о твоем мнении, так и не надо смеяться над моим. тоже мне умник нашелся. хотя что с тебя еще взять. смейся дальше.
×
×
  • Создать...