Перейти к содержанию

Лидеры

  1. D_Scal

    D_Scal

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      710


  2. Kammetta

    Kammetta

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      328


  3. dthnth

    dthnth

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      1098


  4. helen stoner

    helen stoner

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      78


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/11/21 во всех областях

  1. Вот и состоялся наш юбилейный XX RusCon, ура! Теперь пришло время подвести итоги по мероприятию и понять каким он был для вас. Давайте делиться впечатлениями в произвольной форме и коснуться следующих тем: - что понравилось - что не понравилось - чего не хватило - пожелания на будущие КОНы
    1 балл
  2. ?Всем привет. Немного фоточек и от меня https://yadi.sk/d/jgCYbAgG93G_fg и ещё дробная видеозапись концерта Скэл https://drive.google.com/file/d/1TxGySnFeg1T1NFM1aeta0dDDmiaalOxT/view?usp=sharing Наконец добралась, чтобы посмотреть, что наснимали остальные ?
    1 балл
  3. Юбилейный Кон состоялся и он по факту прошел очень душевно. С погодой повезло, поляна - замечательная (а заросли черники - это вообще огонь-огонь:)))) Еда - вкусная и сытная (огромный респект кухне) развлечения по сути - на любой вкус (я не фанат игр, но если уж принимаю участие, значит и оно реально интересно. Культпрограмма - и вам респект) Инженерка - без вас кон - не кон - также респект - все, как обычно, на высшем уровне:) ну а инженерное караоке - это отдельная сказка со множеством восклицательных знаков - это прекрасно как рассвет! Я реально отдохнула душой за эту неделю на поляне. А теперь традиционные "спасибы" -Мошке - за настойчивое приглашение на юбилейный КОН :)))) и организацию программы - Папарацци - за общение и доставку на поляну - это было весело:) - Дисейлору, Мяу, Виви, Таш, Пайпер, Змейке, Саше, Нумику, Каметте , Рейвену- за кухонное гостеприимство и беседы -Трибблу - за беготню со сборниками песен и подпевание:))))))) - Коше - за обнимашки и незабываемый образ на раздаче еды (оно реально эпично) Инженерка - грац за приглашение поучаствовать в хоре - это была отличная затея и вы большие молодцы! Дайнису, Анделу, Ники, Сарде, Несси, Нику, Джину - за общение и доброе ощущение предыдущих Конов:) - М'Ресс - за шикарный чай, приготовленный с любовью и флешбек к бардовским песенкам:))) Саванту и Обломоффке - за общение в реале, чатик боли рулит:))))) А также спасибо всем, кто вечерами собирался у костра послушать мои местами слегка сбивчивые песенки (сорри, давно не было практики :))) Из того, что не понравилось - а вот такого, на мой взгляд, не было. Случились определенные нестыковки, но их вроде как уже обсудили и взяли на карандаш. надеюсь, в следующий раз все сложится более удачно. Из пожеланий - по возможности, возобновить централизованную доставку гостей на поляну. Машинами - это хорошо, но , по наблюдениям, отнимает очень много времени и сил у водителей. И для тех, кто впервые планирует поездку на конвент, пожалуйста, внимательно читайте правила пребывания на поляне, учитывайте, что пребывание в нетрезвом виде на конвенте мягко говоря, не поощряется и единомышленников в этой части вы не найдете, а вот порицание - очень даже.
    1 балл
  4. Еще раз хочу поблагодарить всех-всех-всех, кто приехал ? Это была прекрасная неделя, как хорошо, что конвент наконец состоялся. Надеюсь без помех приехать через год )) Что особенно понравилось - очень трогательные и яркие церемонии открытия и закрытия, то, что треккеры делились такими любопытными воспоминаниями, фотографиями и видео. Еще раз я была сражена наповал роликами к 12 РусКону ?. А еще песни Scal и Сарды и возможность самим попеть хором. Сюжет и основной посыл игры, хоть я и наблюдала ее со стороны. Семинар о поведении пчел и муравьев )) Практически каждый раз на РусКоне происходит что-то потрясающее, на этот раз - обращение к нам Джона Де Ланси, чтение записок из прошлого и продолжение этой традиции ? Досадно, что у меня опять не хватило запала участвовать в играх, но всё равно живое общение вполне получилось. Из пожеланий, наверно, будет предложенный Сардой семинар по оказанию первой помощи при укусах змей и вообще, а также еще какой-нибудь семинар Мошки о животных.
    1 балл
  5. Может быть не в тему, но простите. По рабочим обстоятельствам не удалось быть, и это мне категорически не понравилось. Не хватило мне кона и леса, восходов и закатов, костра и атмосферы конвенции. Это сложно и почти непереносимо. Поэтому желаю просто конвенту Быть. Это должно продолжаться. А себе желаю в следующем году суметь приехать.
    1 балл
×
×
  • Создать...