Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Irene

    Irene

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      618


  2. ~Shade~

    ~Shade~

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      1243


  3. RomanS

    RomanS

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      204


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/17/18 во всех областях

  1. ~Shade~, оффтоп... Спасибо за доверие и внимание, это приятно слышать и это взаимно. Немного позже, возможно, так и сделаю - скажу о догадке, спрятав под катом, подумаю об этом. Может после новой серии, по обстановке. А сейчас боюсь, что настроившись на развитие событий, как я их представил, часть эмоций при первом просмотре можно упустить. Но, если догадка верна это будет по-трековски и даже на новом уровне решением проблемы в "Звездном Пути", где-то все по-старому, но более смело. В общем должно понравиться. Как-то я уже совсем поверил в верность догадки. Но, может и ошибаюсь. Так или иначе ДСК продолжает интриговать и даже по нарастающей, что радует. А Вам понравилась 11 серия? Скрыть
    1 балл
  2. Вот! Полностью согласна! Я бы не догадалась, вот честно, но все воеруг настойчиво раскапывали инфу про актеров и делились всеми этими теориями из простров интернета, твердили, что Тайлер - это точно Вок. И после этого, конечно, все "предсказуемо". Если честно, мне это в чем-то испортило впечатление. Несмотря на высказывание выше, мне интересно обсуждать теории с людьми, которых я знаю. Это будет не "интернетик считает", а друг/знакомый/конкретный человек считает, это совсем другое. Поэтому лично мне было бы интересно узнать Ваши догадки К тому же, их всегда можно прятать в оффтоп с предупреждением, кто не хочет - просто не будет читать.
    1 балл
  3. О боже!!! Я ни капельки не работала над этим фильмом, но у меня мурашки по коже от каждого кадра! Так живо представляется, как это все снималось, какие были споры, шутки, старания, горящие глаза и великие планы ))) Оч круто, что это теперь останется в истории трекклуба)
    1 балл
×
×
  • Создать...