Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Terran ghost

    Terran ghost

    Зарегистрированный


    • Баллы

      2

    • Постов

      394


  2. Nikola_1982

    Nikola_1982

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      880


  3. Lucifer

    Lucifer

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      484


  4. Dagis

    Dagis

    Зарегистрированный


    • Баллы

      -1

    • Постов

      77


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/25/16 во всех областях

  1. Негодное потому, что "анонимному эксперту" можно приписать абсолютно любой бред и вранье. При этом проверить выводы такого "эксперта" априори невозможно. Специально для Вас - строительство велось в столице Российской Империи. В городе с населением в 400 - 500 тысяч человек. А это значит, внезапно, что была целая куча свидетелей этого строительства. Все становится еще скучнее и банальнее, если принимать во внимание тот факт, что собор строился около 40 лет (с 1818 по 1858-й). Не-а. Это не я должен доказывать, что Ваше высказывание неверно. Это Вы должны доказать верность Вашего. Для начала - попробуйте своими словами описать, что же в Исаакиевском соборе такого, что исключает, по Вашему, его постройку на технологиях 19-го века и в течение срока в 40 лет? У Вас есть доказательства, что такие подгонки производились? Что-то гнилое обещание до боли знакомое. Ах да - "и будете как боги". Вот только дающий такое обещание все тот же враг рода человеческого, желающим всем и каждому погибели. И правильный ответ на такое "заманчивое предложение" тоже известен. "Верую во единого Бога Отца Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого. И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, единородного, рождённого от Отца прежде всех веков, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, не сотворённого, одного существа со Отцом, через Которого всё сотворено; для нас людей и для нашего спасения сошедшего с небес, принявшего плоть от Духа Святого и Марии Девы и сделавшегося человеком, распятого за нас при Понтии Пилате, страдавшего и погребённого, воскресшего в третий день согласно с Писаниями, восшедшего на небеса и сидящего одесную Отца, и снова грядущего со славою судить живых и мёртвых, Царству Его не будет конца. И в Святого Духа, Господа, дающего жизнь, исходящего от Отца, поклоняемого и прославляемого равночестно с Отцем и Сыном, говорившего чрез пророков. И во единую, Святую, Вселенскую и Апостольскую Церковь. Исповедую единое крещение во оставление грехов. Ожидаю воскресения мёртвых и жизнь будущую. Аминь."
    1 балл
  2. Где-где упоминаемая? Экстраординарные утверждения требуют, если что экстраординарных же доказательств. Или это в пару к пресловутым "копателям Черного Моря"? Во-первых, в Санкт-Петербурге. Во-вторых, история строительства Исаакиевского собора известна и задокументирована, известны ответственные за проект инженеры и архитекторы. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80#.D0.A1.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE_.D1.81.D0.BE.D0.B1.D0.BE.D1.80.D0.B0 Таким "атеистами", что верили в целый сомн разнообразных божеств и более низших духов. Причем сказания о последних через устные предания дожили аж до сегодняшнего дня. Апелляция "к анонимному авторитету", увы, ничего не доказывает. Для диванного тупого "техногика-гуманитария", то оно разумеется "невозможно". А вот при попытке погуглить сразу быстро выясняется, как именно египтяне свои пирамиды строили и что это было для них вполне возможного.
    1 балл
  3. Извините, уважаемый. А Вы случайно форумом не ошиблись? После этих двух пунктов у меня большое желание направить Вас на форум адептов какой то не известной мне религии.
    1 балл
  4. Если мы хотем обсуждать это в рамках очередной вымышленной вселенной я не против, в противном случае требуется нечто большее чем безапеляционные заявления.
    1 балл
  5. Все больше накапливается материальных доказательств, опровергающих офциальную версию прошлого нашей Земли. В частности в разных странах (в частности в разных областях России) находят детали довольно высокотехнологичных техноустройств. Вот только вполне корректно установленный возраст находок исчисляется... десятками и сотнями тысяч лет, а порой и миллионами лет. Инопланетяне наследили? Наследили! И этими инопланетянями были... древние люди, --- наши прямые предки. И были они, оказывается, вовсе не людьми каменного века а космонавтами, летавшими из галактики в галактику и обладавшими очень высокими и совершенными технологиями. Также если до недавнего времени обсуждались и сравнивались с Треком в основном другие фантастические вымышленные вселенные и технологии в них, то теперь предлагаю к обсуждению и сравнению с Треком нашу реальную вселенную и, в частности, высокие (в том числе космические :woot: ) технологии реального прошлого, о которых уже известно . В частности сравним их с технологиями Трека. В частности сравним Сваргу и Федерацию/Терранскую Империю или Сваргу и вид 8472. Также сравним высших Иерархов Сварги с Q. Пожалуйста будьте объективны и непредвзяты! В последующих постах расскажу в частности Сварге и о ее технологиях. и другом, связанном с прдметом обсуждения.
    -1 балл
×
×
  • Создать...