Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/24/13 во всех областях

  1. Задала в поиск по форуму слово "интервью", и выдало мне много чего, но ни одной темы, где просто были бы ссылки на ВСЕ интервью с актерами, режиссерами и т.п., какие можно нарыть в сети, с сабами, переводом, видео или печатные.... просто заинтересовалась сама этим вопросом и спрашиваю других: надо ли создать на форуме такую тему, или все сами с усами и все найдут?
    1 балл
  2. 3. В данный момент скачиваю документальный фильм 2011 года "Капитаны", где представлены интервью Уильяма Шатнера с актерами, играющими капитанов в различных сериалах и фильмах Звездного Пути, начиная с Патрика Стюарта и кончая Крисом Пайном. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4112899 добавлено через 14 часов 35 минут 4. а еще вижу, что я не выложила ссылку на торрент THE CAPTAINS' SUMMIT. В интервью-беседе принимают участие Уильям Шатнер, Леонард Нимой , Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс. Ведет саммит актриса Вупи Голдберг, сама в своё время игравшая в ТНГ. с русскими субтитрами. много интересных и провокационных вопросов, куча шуток и смеха, вообще здорово видеть этих "капитанов" вместе после стольких лет съёмок Звездного пути. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1962220
    1 балл
  3. Утоптанная поляна на новом месте в лесу - это что то новое в моём понимании мира... я и на старой то в Шишкином лесу не "рисковал" нигде кроме центра (пентагона) в открытых ходить, да ещё лес то сосновый и даже на пентагоне игл было немеренно... Не говоря уж о постоянно горящем костре. А до самой поляны (как написано в теме переезда) идти около километра и дорога судя по фоткам там далеко не асфальтированная... А про то что наши "прогнозисты-всепогодники" даже на сутки вперёд точно предсказать погоду не могут Вы ещё не забыли? Вспоминайте как в 2011 году 3 или 4 дня подряд предсказывали грозу, а там только минут в 40 вся гроза уместилась одним из вечеров (вроде бы четверга). Красное Солнышко Моё личное мнение защищённая (закрытая) обувь обязательна, но, если хотите, как вторую пару берите сверхлёгкие сандали. И что бы обувь была не только что из магазина, а хотя бы 1-2 дня (минимум) ношеная. Причина: что бы нога к обуви привыкла и сама обувь немного растянулась (сгладилась). За 1-2 дня вы сможете понять какие носки/чулки/стельки туда лучше одеть (подложить) и надо ли. Ещё раз повторюсь это моё личное мнение, но уже не раз это спасало меня от крупных неприятностей с ногами после походов и поездок.
    1 балл
×
×
  • Создать...