Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Найотри

    Найотри

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      321


  2. Lucifer

    Lucifer

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      484


  3. Роман77

    Роман77

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      466


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/04/13 в Сообщения

  1. Подниму тему, мне кажется что тех-мануалы многим интересны, а в теме почти все ссылки битые. Тема более чем актуальна с учётом ростом количества дискуссий вида: Star Trek VS * и по оружейным и техническим тематикам. В наличие есть: TNG Tech Manual - чёрно белый среднего качества сканирования, но малого веса. Одна из битых ссылок в теме похоже вела на него TNG Tech Manual - печатного качества, цветной, полное соответствие книге из КОНовской библиотеки, но весит 250 мегов DS9 Tech Manual - хорошего качества, цветной Коллекцию буду пополнять для личного интереса. Сейчас разместил у себя http://a-l-e-x-u-s.ru/startrek-tech-manuals . Тк файлообменники любят удалять файлы когда о них забыли. В идеале их бы перенести в раздел книги на FTP.
    1 балл
  2. Человеческая натура требует действия, созидания, самореализации. Взять например детей из элиты (олигархов, политиков, наследников всяких империй). В принципе они находятся в том же положении что граждане Федерации, то есть обеспечены на всю свою жизнь, жизнь их детей и внуков, вполне могут не работать и лежать на печи. Однако все равно они получают хорошие образование, идут работать, на ответственные должности, становятся юристами, политиками, врачами, открывают собственное дело не всегда связанное с бизнесом их родителей. Причем творческие профессии (художников, музыкантов и т.п.) изберают крайне редко. Видимо понимая что реализовать себя в этом они вряд ли смогут. Поэтому сидят в скучных кабинетах изучая скучные бумажки. добавлено через 11 минут Современное общество основано на принципе " Деньги это Власть". Олегах "заработавший" миллиард стремится заработать второй, только из желания власти, так как он даже первый не успеет за жизнь потратить. В Федерации это не так, эта формула не действует, как они до этого дошли честно говоря загадка. Могу только предположить что важную роль сыграло создание Звездного Флота (который в каком то смысле и есть власть в Федерации), под руководством высоко моральных вулканцев, где о каждом судят не по толщине кошелька или из какой он семьи а по делам и заслугам.
    1 балл
  3. Не знаю, насколько серьёзно и поправимо, но в блоке с новостями иногда сообщения обрываются или сглатываются, остальные блоки без изъянов. Спасибо, надо запомнить.
    1 балл
×
×
  • Создать...