Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Татьяна Леус

    Татьяна Леус

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      2398


  2. javascream

    javascream

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      10


  3. Sharpe

    Sharpe

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      4


  4. Capt. Paparazzi

    Capt. Paparazzi

    Супер Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      5419


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/18/13 во всех областях

  1. Наконец-то можно определить, какое оборудование, использовали инопланетяне на своем корабле в серии 2х17 "Samaritan Snare" Только в HD! Можно увидеть название модели прибора (отметка 0:38:45). Это армейский пульт дистанционного управления CANK-23429 remote control unit. Вот что про него пишет продавец: CANK-23429 remote control unit. This is a military-green bulkhead-mount TX/RX radio panel with 3 weather-rproofed switches and weatherproofed sockets for plugging in headphones and mic. Excellent condition. Don't know what this was used with. $10 plus $8 FRB priority mailing. 6 available.
    1 балл
  2. Ну вот опять. "Трек 2009 для тех, кто..." Я вот тоже засмотрела до дыр этот фильм. При этом я также засмотрела до дыр "17 мгновений весны", "Доживём до понедельника", "Звёздного инспектора", "Петлю Ориона". И в какую категорию меня надо отнести? Вообще, такое впечатление, что качество фильма у нас теперь определяется по принципу "чем меньше спеэффектов, тем фильм лучше".
    1 балл
  3. Пффф, опять одно и тоже. Трек 2009 года тот же самый, что и 60-х годов и 80-х и тп. Моя сестра тоже ждет новый фильм по Треку - ей очень нравится "та голубоглазая симпотяжка". Это она про Кирка
    1 балл
  4. u.s.s.sovereign, рекомендую прочитать тему с самого начала
    1 балл
  5. Доброго времени суток уважаемые форумчане. добавлено через 26 секунд Читаю данную темку. И при много удивляет она меня. Точнее не она сама, а невнимательность фоумчан при прочтении обсуждаемой книги и восприятии её как таковой. Первое на что хочу обратить ваше внимание, уважаемые форумчане, это на ваше невнимательное чтение той главы, где описывается экологическая катастрофа на Вулкане. Как же так, вы её не заметили? Целая глава начала описания истории Вулкана ей посвящена. Может конечно вам переводы какие то не правильные попадались или урезанные издания. Тогда вопросов не имею. И второе. Это восприятие этой, и не только, книги. Почти все указывает на то, что книги посвященные Звездному пути это не канон. Возможно. Но что же тогда канон? Первый сериал режиссуры Д. Родденберри? Возможно. Но первое на то и первое, что бы его дополнят. Остальные фильмы? Ну тут спорный вопрос. Некоторые из этих фильмов, а точнее большинство, увидели свет позднее, чем многие книги посвященные ЗП. И хочу обратить ваше внимание на то, что эти книги считаются официальным продолжение сериала, но ни как не " фанвиками" как некоторые их называют. Не путайте пожалуйста такие понятия как официальный меж авторский цикл с фанвиками. Да и стоит ли вообще уделять внимание канон это или нет? Главное что бы мы, читатели находили написанное авторами приятным интересным и логичным. Если я в чем то не прав, то буду рад вашей поправки и дополнению к мои словам. А за более подробными уточнениями и энциклопедическими знаниями вселенной Звездного пути, думаю следует обратиться к доктору Шелдону Купперу
    1 балл
  6. Скажу, как подсевший новичок. Мое мнение - Трек нужно смотреть с первой серии ТОСа и по порядку. Чем дальше во времени - тем эффективнее ТОС работает как фильтр. Если человек прорвется через вот эти странные костюмы и декорации к истинному смыслу, раскопает тот алмаз, что и составляет собой Трек - значит впереди у него часы и часы удовольствия. Не прорвется - ну что ж. Значит не его. Или он просто придет к этому позже, в свое время. А полнометражки показывать затравочным материалом перед сериалом - это ж предательство почти. Когда у тебя в багаже все, что предшествовало событиям фильма - каждая сцена наполняется смыслом, гранями, недоступными в ином случае. Зачем лишать человека такого стократно усиленного удовольствия? Нереально ведь оценить насколько ярко жжет Дейта с чипом эмоций в "Поколениях", если не следил за ним все это время. Невозможно ощутить всю эпичность появление Кирка и весь трагизм его смерти. Не понять срыв Пикара в "Первом контакте", не оценить великолепие момента, когда вулканец снимает капюшон. Вы что. Такой кайф отбирать у человека. Или от начала до конца, или включите ему старварз и пусть не мучается.
    1 балл
×
×
  • Создать...