Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Kida Cut

    Kida Cut

    Зарегистрированный


    • Баллы

      6

    • Постов

      17


  2. Amaterasu

    Amaterasu

    Зарегистрированный


    • Баллы

      2

    • Постов

      75


  3. Spock•◄

    Spock•◄

    Зарегистрированный


    • Баллы

      2

    • Постов

      174


  4. Menelmiaulin

    Menelmiaulin

    Штаб РусКОНа


    • Баллы

      1

    • Постов

      558


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/05/12 во всех областях

  1. Я хочу сказать спасибо всем без исключения. Всем, с кем вместе жили одной большой дружной семьей на коновской поляне. Тем, кто по каким-то причинам не смог приехать, но мысленно был с нами - тоже. Друзья, вы все прекрасны и, перечислять заслуги каждого было бы не логично, по той причине, что некоторые вещи плохо умещаются в сочетания тех или иных слов. А вещи эти настолько глубоки и важны для меня, что мне трудно сформулировать кому и за что я был бы благодарен в той или иной степени. Поэтому я хочу сказать спасибо всем, всем вам, всем нам за общение, праздник, единение, гармонию, тепло, песни, за дни и ночи, за "к оружию!" и внеочередной ТНГ. Всем. Вы мне очень дороги.
    2 балла
  2. оффтоп спасибо за несколько минут здорового смеха Скрыть
    1 балл
  3. Все было чудесно, сказочно, волшебно. Пожалуй, я за целый год столько не смеялась. Спасибо всем-всем-всем за душевную атмосферу, позитивное настроение, за компанию, сотрудничество, за организацию и участие в играх и конкурсах. Отдельно огромное спасибо всем труженикам кухни за вкусную полезную еду, а медикам - за помощь и консультации.
    1 балл
  4. кстати, присоединяюсь. тоже весьма интересует данный предмет. купила бы солидную горстку.
    1 балл
  5. Вулканки и Андорианки ^^ оффтоп Скрыть
    1 балл
  6. поправлюсь на тему "Дейта в любом виде". на самом деле не в любом. на этом коне был на аукционе магнит с Дейтой и Ла Форжем в шуточно-мультяшном виде. Вот это не годится. А принтовые предметы типа блокнотов и прочих, с кадрами и серьезными моментами и с Дейтой - на 2000-2500 готова забрать, если не заберет конкурент.
    1 балл
  7. я бы точно такое купила бы! (но для меня имеет значение тематика рисунка на подобном предмете).
    1 балл
  8. мой привет всем, кто находится в дороге (ежели таковые ещё есть), удачного вам пути и прибытия домой!
    1 балл
  9. на данный момент, т.е. за год до кона могу сказать следующее: лично я бы купила трибблов, даже несколько, в обязательном порядке -значки и карманные календари с символикой кона 2013 (ну, это и так понятно), любые ручки, карандаши и блокноты по треку, постеры по Треку (именно постеры, т.е. чистые картинки) связанные с тематикой как стар трека в целом, так и тоса, тнг, их персонажей, клингонской или вулканской рас, фигурки, малые магниты, кружки (и кружки-термосы, и обычные), значки, нашивки, календари карманные или большие (тематика всего перечисленного -опять же -стар трек в целом, персонажи тоса, тнг, клингоны, вулканцы), книги и комиксы по Треку на русском или английском языках, модели кораблей федерации, вулканцев, клингонов. как писала выше, мне особенно интересны вещи на тему Трека что можно использовать в быту -т.е. кружки, ложки (ещё что-то подобное). их бы я точно купила. стопроцентно купила бы карты для треккерского покера, поскольку их просто негде больше достать).
    1 балл
  10. готова потратить примерно 2000-3000 и более р. (все равно есть целый год, чтобы потготовиться к сувенирке-аукциону). из сувенирки интересует, собственно -календари большие и малые, значки, магниты, ручки-карандаши, брелки, кружки, футболки (с заказом под размер), блокноты с самыми разными принтами. вообще, очень интересуеют всяческие трек-предметы, которые можно использовать в быту. на аукцион, имхо, можно выбросить и что пооригинальнее -флаги, комиксы, модели кораблей, фигурки и куклы, нашивки, может, даже какие-нибудь книги по треку в качество эдакого "большого лота". можно и, например, продавать колоды карт треккерского покера. замечательная идея, имхо.
    1 балл
  11. Мне бы понравилось то, что реально нужно в хозяйстве, а не баловство всякое. Блокноты, ручки, ложки, чашки. И не стремные а-ля принтдирект. Но учитывая, что аукцион - это почти всегда продажа втридорога, то, может, нам лучше сделать магазин?
    1 балл
  12. T`Lara, оффтоп конечно, валяй! я тут и сама за сутки после кона успела кое-какие клингонские песни найти, но только в текстовом варианте с попытками перевода. но слышать -пока не слышала. ну, кроме из отрывков, что есть в The Worf Song от ДаркМатерия. Скрыть
    1 балл
  13. "Клетка" - неудачный "пилот" ТОСа. Пилот сериала - стартовая серия, снятая в первую очередь для того, чтобы разные лица, отвечающие за финансирование и показ будущего сериала на канале могли понять, на что они подписываются. Нередки случаи, когда сериал решают не делать, и только пилот и остается, который даже вполне могут никогда не показать, чтобы не занимать дорогое эфирное время. Если сериал таки решают снимать дальше, то почти всегда пилот становится первой серией, и выходит вместе с остальными. Но бывают и случаи когда удачные пилоты всё равно не выходят на экран - например когда сериал принимают, но с серьёзными поправками и изменениями, и получается что пилот уже не соответствует остальному. В случае с ТОСом произошло что-то похожее: "Клетку" не приняли как старт сериала, но сама концепция понравилась, и авторам заказали второй пилот "Where no man has gone before", который в результате и стал первой серией сериала (тут надо заметить, что оригинальный показ первой половины первого сезона ТОСа совсем не соответствовал порядку съёмки серий, так первая снятая "Where no man has gone before" стала третьей показанной. С "Зверинцем" же такая история - т.к. Клетка так и не была показана (в оригинальном виде её кажется показали только в 79-ом году) а бюджет у сериала был не ахти какой, отснятый материал решили использовать для новой серии, чтобы не пропадал, и вписали его в измененные "декорации" второго пилота. добавлено через 52 секунды Весьма сомневаюсь. Второй пилот и так был уникальной ситуацией, в случае неудачи третий бы никто не дал снимать.
    1 балл
  14. Впечатления от ТОС: посмотрела пока что только самое начало, но уже безумно нравится. Фильм старый, и несмотря на то, что я его никогда раньше не видела, во время просмотра я чувствую ностальгию. Это тёплый ламповый фильм) Да, опенинг, в котором по небу летает Энтерпрайз, больше похожий на ёлочную игрушку на нитке, умильно-забавный, впрочем как и "картонные декорации планет", "эпичные драки" и апарратура, сильно смахивающая на приборы из лабораторий в старом корпусе политехнического университета (то бишь ещё советские). Отдельно позабавили некоторые вещи, что уже изобретены сейчас, но не изобретены в Стар Треке) В общем, с одной стороны - впечатления от фильма примерно те же, как и при просмотре "Гостьи из будущего", где робот Вертер подметает полы навороченным супервеником из прутьев) Однако, это вовсе не минус. Это наоборот плюс, доп. кайф. Основной же плюс - в сюжете и, собственно, актёрах. Смотришь фильм - и в самом деле переживаешь за героев! И даже наивные декорации и фентезийность событий ничуть не мешают. Сначала я орала МакКою "Мочи её!!!111" когда он не мог выстрелить по монстру который питается солью, потом объясняла Споку, что его мать скорее всего знала о том, что он её любит, потом ругалась (матерно) на мужика, который мучал Кирка в тюрьме... Вообще просмотр каждой серии у меня сопровождается такими эмоциями, которые не снились футбольным болельщикам. Мне не даёт покоя мысль, что вот бы этих людей собрать, да в нашу современность, да побольше дать им денег, и эта команда замутила бы такое супер кино с такими спецэффектами, а актёры бы играли так же хорошо... вот был бы фильм... Сейчас очень велико кол-во фильмов, в которых именно актёры играют плохо. В итоге на протяжение всего фильма только и думаешь о том, что они актёры, а не люди, и рядом там оператор, режиссёр, гримёры... В общем, фильм замечательный. А большинство моих знакомых и друзей его не смотрели и не будут смотреть.
    1 балл
  15. Все очень-очень понравилось! Единственное жаль, что пропустил три дня, приходилось отъезжать на работу, но в целом, создалось впечатление что был все 6-7 дней Огромное спасибо всем за организацию всего Отдельный привет тем, кто принимал участия в ночном хоровом пении с гитарой и без Отлично прошла и ночь "акопелла" и ночь "хэви-метал/мельница"))) Так же офигенно посидели с четверга на пятницу ночью с СБ, было весело. А до этого, той же ночью я многое узнал про эволюцию... и многое рассказал Было здорово принять участие и посмотреть сценки/голодек. Так же отлично, хоть и мало, проработал наш секретный клуб любителей секретного мультсериала Очень здорово было узнать, что среди треккеров много единомышленников не только по треку Как всегда здорово было порубить топором и попилить пилой Ну и ТОРТ жжет! Надеюсь ничего из основного не забыл... ах да, было здорово вновь увидеть старых и новых друзей!!!
    1 балл
  16. Пламенный привет всей честной компании на поляне! Я знаю одну страшную тайну, почему Scal такая спортивно-стройная! Ответ: Вы тоже можете стать такими, как она, при наличии рюкзака на 20кг + кофр + гитара + вирус распространяющийся по телевидению, интернету, по радио на поляне , под названием Star Trek! Scal, привет! Напоминаю, с тебя фото с рюкзаком и гитарой
    1 балл
  17. "После взрыва" Фотошоп.
    1 балл
  18. Люди вообще из-за своих эмоций очень смутно понимают что такое любовь и часто путают любовь с различными похожими эмоциями, а любовь это чувство. В ТОС Т'Прин сказала Споку, что полюбила другого. В 11м фильме Сарек сказал Споку, что любил его мать. Любимый человек для вулканца становится частью личности вулканца. А МакКой описывал земное представление любви о которой вся троица предпочла бы забыть. Пон-фарр это не любовь и МакКой к тому времени его уже видел. Пон-фарр если по земному это помираю хочу увидеть, почувствовать и прикоснуться к предназначенной мне женщине. Скажу так это яростное желание тантрического секса с предназначенной тебе женщиной. После просмотра ТОС и оценки нашей современной жизни у меня другой вопрос возникает, а именно Люди и Любовь это совместимо?
    1 балл
×
×
  • Создать...