Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Lantanium

     Lantanium 

     Banned 


    • Баллы

      2

    • Постов

      141


  2. Elfwine

    Elfwine

    Супер Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      7967


  3. Арибет

    Арибет

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      3459


  4. Delion

    Delion

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      1331


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/27/12 во всех областях

  1. http://theenginescannaetakeit.wordpress.com/articles-3/weapon-ranges/ По ссылке из Различных полезностей.
    1 балл
  2. Итак, первый наибанальнейший бред. Мои цепи немного коротнуло от противоречивых приказов командования, так что если кто-то посчитает нужным, я это тотчас же уберу. добавлено через 16 минут А впрочем, наверное, у меня паранойя, и никто меня преследовать не будет, разве что за корявое исполнение. Это только набросок по-быстрому в фотошопе, так сказать, идея в чистом виде... И да, темный. Вероятно, плохо будет смотреться на значке.
    1 балл
  3. Продолжим) Пред "-" ставим название клуба сами) - Наш путь устелен светом звезд. - Мы хранители знания пришедшего из будущего. - Живи. - Мы находим поэзию в свете звезд. - Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды. (Алиса) - Во имя "Варп Двигателя", сына его "Репликатора", и святого духа "Звездный флот" (шучу) - Жизнь - это страшный сон, думаю я когда просыпаюсь в уютной каюте своего звездолета. - Блеск в глазах, стремление к неизведанному и верность идеалам. - Треккер - это состояние души. - Наши души живут среди сияния звезд - А ты стал Треккером - А ты установил "Первый контакт" - Мы забываем о мирском, когда видим свет звезд. - А ты начал разработку ... (варп ядра, репликатора) тут на выбор))) - Наши души есть сияние звезд. - Мы ведаем сияющий путь. - Мы... Пока хватит)
    1 балл
  4. У флотов (кланов) нет своих территорий пока что. Ждём обещанных звёздных баз. Не обязательно находиться в зоне, чтобы идти в пвп. Под миникартой есть кнопка, которая выведет тебе список доступных боев, покажет, какие именно это бои (клингоны против федератов, федераты против федератов, клингоны против клингонов), так же там можно создать приватное пвп. Нет, нету. Тут нету территорий, которые можно отвоёвывать. Насчет других не скажу, а я вот уже 2 года играю, потому как получаю дикое удовольствие от прохождения квестов. Плюс постоянно пополняющийся контент. Плюс, я из ролевого флота, мы создаём себе игру в игре. Изначально да, эскорт для тактика и так далее. Однако никто не мешает тебе опробовать нетрадиционный вариант персонаж/корабль. Товарищи из Космофлота смеются над нетрадиционными схемами (не утверждаю, но доходили именно такие слухи), но вот главу нашего флота, научника на эскорте, один на один пока так никто и не смог завалить. Есть, да. Тактиков дофига, хотя по статистике разрабов - инженер на крейсере самый популярный класс. Правда статистика летняя. Я, поняв, что во флоте у нас почти сплошные тактики, научников мало, а инженеров нет вообще, взялась за раскачку инженера. Если ты играешь тактиком на эскорте, то инженерные и научный скиллы, а так же офицеры мостика научники и инженеры, должны по максимуму быть заточены на реген корпуса и щитов, так как дамаг и так будет, а вот живучесть эскорта заставляет желать лучшего. С-store сейчас рассчитан в основном на фан - одежка, шкурки каноничный кораблей, расы персонажей. Топового чего-то там, чтобы быть игроком лучше и сильнее, там нету. Корабли? Возможно, но и без покупных кораблей можно обойтись совершенно спокойно. Я около года летала на самом обычном адмиральском корабле, только перед новым годом прикупив себе разделяющийся эскорт, да и то, потому что деньги появились и захотелось попробовать что-то новое.
    1 балл
  5. RusCON - мы любим репликатор! круглый значок с изображением репликатора и слоганом по краям) Треккер.ру - Мы идем туда, где не ступала нога человека. - Через терни к звездам. - Мы есть Звездный Флот. - Наши корабли не "пашут". - Мы последователи тех, кто еще не родился. - Мы видим путь там, где остальные видят пустоту. - Мы уже бывали там, куда остальные еще только мечтают попасть. Банально - нашивка на рукав на фоне земли на которой нарисован знак звездного флота, в верхней част название клуба, в нижней слоган.
    1 балл
  6. Требую значок Holy Shat! с соответствующей иллюстрацией! оффтоп Скрыть
    1 балл
  7. И даже совсем наоборот он стремился не стать человеком! ;-)))
    1 балл
  8. Elfwine, а вот мне не нравится, если честно. Не лежит у меня к нему душа добавлено через 2 минуты Whiteblack, ну тогда точно дискриминация >_>
    1 балл
×
×
  • Создать...