Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Laura Roslin

    Laura Roslin

    Зарегистрированный


    • Баллы

      4

    • Постов

      21


  2. Арибет

    Арибет

    Зарегистрированный


    • Баллы

      2

    • Постов

      3459


  3. Джульетта

    Джульетта

    Зарегистрированный


    • Баллы

      2

    • Постов

      457


  4. Amaterasu

    Amaterasu

    Зарегистрированный


    • Баллы

      2

    • Постов

      75


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/13/11 во всех областях

  1. http://fotki.yandex.ru/users/roslin-laura/album/141216/ А тут несколько моих коновских фотографий. Кстати, а кто снимал видео с пентагона, когда Скэл пела? Поделитесь?
    2 балла
  2. оффтоп Ой, я только что поняла, что у меня тоже есть претензии: Перво-наперво претензия к кипятку, который почему то всегда был! Вторая претензия к почти хорошей погоды, потому что она была хорошей. К секции 31 у меня тоже есть претензия за то, что они молодцы и игры у них классные. К СБ претензия потому что они постоянно нас охраняют. ДА и к радио у меня тоже претензия, что оно выходило в любое время и в любую погоду, что без него вставать не так весело. К кухни у меня тоже претензия за то, что мы всегда вовремя получали обед и ужин. Если кого забыла, то все равно у меня претензия!! Миррорная Джульетта Скрыть
    2 балла
  3. Capt. Paparazzi, оффтоп у меня тоже есть претензия! Между прочим, к вам Капитан! Вы проснулись сразу же, как я вас разбудила. И вообще, в этом году мы вас будили всего один раз. А вот в том году каждое утро по нескольку раз. Это же такой кайф подходить и стучать ногой в палатку капитана каждые полчаса Скрыть
    2 балла
  4. Piper, неправда твоя! На самом деле у меня тоже есть масса претензий! оффтоп 1. Почему никто не обращался ко мне по утрам "Ваша светлость, мон капитан"?! 2. Кофе в постель приходилось постоянно варить самой! Безобразиё! 3. Меня опять ни разу не поставили дежурить по кухне. По вашему, это справедливо?! 4. Все всё время что-то делали, причем хорошо. Даже не на кого было наорать. Я обижена. 5. За весь Кон - ни одной взятки "Базону"! Вы совсем не думаете о будущем! 6. Куча хороших фотографий, и все их сделала не я. Не знаю даже, к кому это претензия... А! К раздающему еду! 7. Претензии кончились, но как-то неловко останавливаться на не круглом пункте. 8. Претензия. 9. Претензия. 10. Претензия. Скрыть
    2 балла
  5. Laura Roslin, да, будет такой архив, для фотографий с конов и встреч. Когда именно пока сказать не могу, но у меня он первый в планах (обычно это значит что речь идет о неделях/месяцах). Ищите в темах "фото и видео отчеты" в соответствующих разделах форума (рускон 2009 и рускон 2010)
    1 балл
  6. Nut, предложения в студию. А то моя фантазия пока тусуется в отпуске
    1 балл
  7. Немного с опозданием, но все же отпишусь ка я и в этой теме. Для начала величайшая благодарность организаторам за прекрасную идею 11 лет назад собраться и за то, что продолжили собираться по сегодняшний день. Благодарность всем, кто приехал, всем, кого я знаю хорошо и кого я знаю недостаточно хорошо. Спасибо всем, кто участвовал в Фотоквесте и тем, кто хотел участвовать, но не смог. Спасибо всем, кто пил мой Коновский чаек. На следующий год, если буду я, то обязательно сделаю что-то похожее. Спасибо тому, кто изобрел этот душ и "внедрил" сию технологию на конвенте. Отдельный респект за солнечную батарею, настолько кропотливая работа развешивать лампочки и проводить проводки. Отдельная благодарность НОВИЧКАМ. Я прекрасно понимаю, как это стремненько ехать в незнакомую компанию, где все всех уже знают не один год. Благодарю нашу инженерку - вы как всегда на высоте. Спасибо СБ, что охраняете нас от всяких "случайно и неслучайнозаблудших душ" и за то, что не гоняли меня ночью с курилки (гамака)и с поля Спасибо за столик рукоделия, где замечательная Фаер сделала мне клингонский символ. Было б здорово на Коне устраивать разные мастер классы. Как существо 4 раза или 5 раз (это надо уточнить у Аматерасу и Арибет) расстрелянное могу и покритиковать чуть-чуть так сказать глядя в глаза Я конечно понимаю, что "пытки" приятными по умолчанию быть не могут, но провести 45-50 минут на поле в пекло я не смогла, меня даже интересные конкурсы там не удержали. Но и за них огромное спасибо ВСЕМ, кто придумал, и кто сидел на точках. Иными словами Конвент удался на славу. Феерично!!!
    1 балл
  8. Джульетта, оффтоп у тебя претензия к тем, кого ты забыла, за то что ты их забыла )) Скрыть
    1 балл
  9. Так мельком посмотрел картинки!))) Одни знакомые лица!)))
    1 балл
  10. STiger, У Атрейдеса в архиве первого дня точно есть
    1 балл
  11. STiger, у меня всего два кадра, да и те качеством не блещут: http://foto.mail.ru/mail/marija_fokina/126/137.html# http://foto.mail.ru/mail/marija_fokina/126/135.html# Ну и ещё, как флагам петельки перешивают, если надо: http://foto.mail.ru/mail/marija_fokina/126/134.html#
    1 балл
  12. STiger, Я немного фоткал, качнуть можно тут
    1 балл
  13. Nut, я утащила у тебя одну черную футболку. Верну при случае, бонус: будет чистая Да, еще Император умудрился вернуться с поляны с чьим-то черным водостойким маркером в рюкзаке. Тка4... твоя пудра тоже у меня, в кулечке вместе с гримом.
    1 балл
  14. Firevain, и тебе спасибо за команду, знакомство и этот сумашедший голодек особенно) Кстати, насчет фенечек. Не успела с тобой на эту тему пересечься, поэтому спрошу задним числом: тебе сплести какую-нибудь? Могу с узором, с надписью, круглую.. Так что с удовольствием сплету и передам как-нибудь (ты же в Москве живешь?)
    1 балл
  15. Как всегда клингонские эмоции захлёстывают и с чего начать - непоняяяяяяяяятно. Но я попробую Отдельные клингонское ka'pla!: Всей секции 31 за прекрасные динамичные игры, в которых интересно, полезно и здорово участвовать! Дополнительное аригато нашему лидеру Ткачу (ака Pimpo4ka) - всё-таки правду говорил мой местре - истинный соратник познаётся во время игры Так же сердечное аригато всей нашей команде - Совал (между прочим, с днём рождения)))))), Интеграл, Лори и Бензобарс, Ясон (хлопушки рулят!), Мистери, Фэнси и Атос, Гордон, Стратег и Медик - ребята, единство с вами в игре и общении - вот истинная награда. В который раз это понимаю и забывать не хочу. Так же благодарю нашу команду на викторине и нашего кэпа Вольфганга - так же ему спасибо за вдохновляющую игру на гитаре - повторить желамс))))) Так же благодарности всем участникам косплея и его организатору - Илнэрэ. Зажигаем дальше - это было круто! Образы ференги и двух ромуланцев шикарны!))))) Скэл - за песни в коновские ночи и долгие разговоры о танцах. Вектору - за чистую игру и замечательный дуэт. Стархарт ака Борг - за общение о психологии боргов. Книге быть! Интеграл, Коммандеру, Нику - за знакомство, фенечки и прекрасное общение. Особенно было классно про компьютерные игры болтать))))) Медикам (особенно Люка) - за поддержку, юмор и тёплый приём. Элдфелл - за грим, за терпение, за воссоединение давних друзей. Ты умница, Эля! Катюхе и Николе - за костёр и вовремя приготовленный кипяток - вот оно, истинное тепло КОНа)))))) Папарацци - я рада, что по-прежнему могу зваться твоим учеником в журналистике. Кухне - за вкусную еду и общение в юморе - гэгов на два кляузника хватило))))) Джули - за конкурс фан-арта и клипы - дело цветёт и развивается. За общение особенно - я верю, что мы будем подругами очень-очень долго. Терму - за общение, за юмор, опять же за клипы)))) Джианне - за мудрость и некую бесшабашность, которой, порой, мне так не хватает. Стратегу и Гордон - за Троновские безумства, разговоры, саунды и идеи - СИСТЕМА НАС НЕ ЗАБУДЕТ, ДЕВОЧКИ! Мошке и Арегало - за личное первенство - уже тренирую мозг))))) Хомяку и Арегало - за общение, за баджорские образы и за искренность. СБ-шникам - за нашу охрану, инженерке - за техническое оснащение (Набблу за подсветку и семинар - респект отдельный). В общем, всем-всем-всем, кто был, подготавливал этот КОН, делал каждый его день лучше и насыщеннее. Такое не забывается и не отпускается. СПА-СИ-БО!!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...