Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Dilan

    Dilan

    Супер Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      6074


  2. Raptor

    Raptor

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      283


  3. Hedgehog

    Hedgehog

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      1401


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/20/11 во всех областях

  1. В целом да, инфы по механике игры полно, другое дело, что чужие грабли это совсем не то что свои. И все равно нужно методом проб и ошибок подбирать билд под себя.
    1 балл
  2. Перенес тему, ибо обсуждение уже вышло за рамки дел Космофлота. Даже добавил голосовалку, для фана. Если кто-то еще не наговорился, чтож я рот затыкать тоже не буду, продолжайте, только культурно)
    1 балл
  3. Не греби всех под одну гребёнку. В WOT играю уже давно. Не вложил ни копейки. Затраты на высокоуровневые танки окупаю низкоуровневыми. Если ставить целью достигательство (топ левела, шмота и т.д.) тогда может быть. Для меня интересен не результат, а процесс. И не важно на каком "уровне" он происходит. Болезнью "нагибаторства" переболел лет этак 20 назад. Вот тут ты как раз в самую точку. Те кому надо, кому интересно, будут играть, те кому это "не особо интересно чтобы ещё и платить", естетственно, не будут. Только холивар разгорелся оттого, что некоторые из тех кто "не особо интересно чтобы ещё и платить" начинают ныть по поводу, что хочется играть, но не хочется платить. Т.е. хочу именно сюда, игра мне нравится, но хочу халявы. Теперь, холивар разгорелся не только из-за цены, но и из-за языка (читай выше тему). Было именно 2 основных претензии к игре. Язык игры в споре играм весьма немаловажную роль. Есть небольшая разница между сетевыми (контра, старкрафт и т.п.) и ММО играми. Я помню твоё отношение ММО и РПГ и то, что ты фан стратегий и шутеров. СТО тебе не понравилась именно по этой причине, что в ней мало экшена и противопоставлений игрока игроку, т.к. она РвЕ игра. Каждому своё.
    1 балл
×
×
  • Создать...