Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Inar

    Inar

    Зарегистрированный


    • Баллы

      2

    • Постов

      197


  2. Wersiya

    Wersiya

    Зарегистрированный


    • Баллы

      2

    • Постов

      0


  3. Ivan

    Ivan

    Зарегистрированный


    • Баллы

      2

    • Постов

      3


  4. Nikola_1982

    Nikola_1982

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      880


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/13/10 во всех областях

  1. н-да... к сожалению, у кого чего у кого-то смена приорететов, у кого-то просто элементарно денег не хватает (а в долги залезать для меня лично - последнее дело). Так что тут одно из двух, либо эвент с КОНом, либо встреча с Кёнигом, о чём я, собственно и писала выше. И думаю я такая не одна, просто людям не всегда приятно признаваться в своей финансовой несостоятельности... так что, в любом случае, есть объективно-субъективные причины, а не простое "треккерам пофигу"
    2 балла
  2. Меня сегодня "приятно" поразило "огромное" количество треккеров, пришедщих на встречу с Кенигом - штук 10, не более....а ведь на какой-то левый фанфик-фильм под названием "СТ 11" была целая толпа.... Время старых актеров уходит постепенно, к нам первый раз приехал ТОСовский актёр - и отношение основной массы треккеров, которая проигнорировала данное событие, лишний раз показывает, что ни хрена больше никто не приедет к нам, потому что всем всё пофигу.... СТЫДНО ЗА НАШИХ, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ, "ТРЕККЕРОВ", честно говоря.......
    2 балла
  3. 2 Ivan Я конечно существо "доброе и улыбчивое", НО сейчас буду ругаться. Вам извстны такие понятие как "Работа", "Семья", "Обязаность" и "Далеко ехать"? А Вы думали что кто то хотел да вот "Смена на работе не та" или "Сегодня очередь работать в воскресенье"?.. А что вот это может может кого то обидеть Вы не подумали? Если кого то "задел" - прошу не обижаться. Всё вышесказаное это личное мнение. Если что то хотите спросить по этому посту в личке отвечу.
    1 балл
  4. Хочу поблагодарить всех, кто пришел на конвент))) Были классные костюмы, были интересные люди, всем треккерам - грейт респект. Касаемо пиара - ну, со своей стороны babylon5.ru делал всё, что мог. Раскрутили где только позволили возможности. Другое дело, что поначалу слегка опасались - а вдруг не получится, да и не было известно, к примеру, точное место проведения, поэтому собственно его и не указали раньше. Это к вопросу о другом способе подачи информации... Фотки будут, заглядывайте на вавилонский форум и вообще на сайт - должно появиться немало материалов по конвенту.
    1 балл
  5. Вот здесь есть фотки с конвента http://my.opera.com/blagovest/albums/show.dml?id=4548652
    1 балл
  6. В обшем ремейк Стар Трек не понравился. По некоторым причинам: 1 Сюжет абсурдный, зачем было истреблять родную планету Мистера Спока? 2 Актеры без харизмы, никто из актеров не имеет харизмы сериала, Капитан, Доктор и Спок похожи на дегенератов с дебильными лицами. 3 Сценарий лишен какой либо философии и рационального повествования, никакой темы человечности не раскрыто. Наоборот весь сюжет построен по примеру Звездных Войн, где абсурдный сюжет истребления планеты Вулкан это все что есть для того что бы задействовать персонажей. Итак вместо гениального сюжета Стар Трека построенного на философии и человеческого познавания, мы имеет блокбастерное дебильное барахло, где все взрывается, люди умирают массовками, и выполняются каскадерсие трюки. Думать здесь поклонникам Стар Трека абсолютно не очем. 4 Ну и самое абсурдное это то, что даже взявшись за тему межвременной интерференции, так прекрасно преподнесенных в некоторых сериях Стар Трек ТОС, в этом фильме волосы дыбом встают от того, что там было так халтурно написано нечто невозмутимо абсурдное, только для того чтобы как то вместить персонажа старого Спока. Режиссюра достаточно на уровне, спецеффекты тоже. Фильм может смотреть человек, который недавно родился и никогда в жизни не видел и дахзе не слышал о гениальном телесериале.
    1 балл
×
×
  • Создать...