Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Malcolm

    Malcolm

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      4396


  2. Elfwine

    Elfwine

    Супер Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      7967


  3. lytvyn

    lytvyn

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      136


  4. Suran

    Suran

    Зарегистрированный


    • Баллы

      43

    • Постов

      348


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/08/07 во всех областях

  1. Разумеется, собиралась. Еще до КОНа, кажется, там висело сообщение "приглашаем через неделю на новоселье". Новоселья так и не случилось. Никакой официальной информации от администрации не было, поэтому каждый думает что хочет. Все предоставленные выше факты можно повернуть в два русла: самаратрек однозначно оживет, или самаратрек однозначно не оживет. Почему - об этом ниже. Не изменяет. Когда самаратрек закрывался на день или на два, а паникеры тут же начинали нервно кричать"что с самаратреком?!". Сейчас самаратрек закрылся либо надолго, либо навсегда. Спекуляции на эту тему вещь тоже неприятная, но мы их допускаем. Ребят, вы тут вообще непростительно путаете незнакомые понятия, так что не надо ловить друг-друга на словах Так вот. Раз уж тут снова начались активные дебаты, придется в очередной раз внести ясность... В данный момент оо ссылке на samaratrek.ru открывается сайт самарского хостера. Что это значит? Это значит, что аккаунт этого сайта был удален. На VALUEHOST он больше не существует. Но домен все еще привязан к VALUEHOST (поэтому отображается сайт этого хостера - это стандартная практика для "заброшенных" доменов). Как я уже писал выше, существует две версии. Очень хорошая и очень плохая. Очень хорошая: сайт все еще в процессе переезда. От услуг предыдущего хостера админы уже отказались, а домен перенести еще не успели. Очень плохая: все то же самое, только переносить сайт на новый хостинг и оживлять его никто не собирается. Если сайт так и не оживет, то окончательное заключение можно будет вынести в декабре, когда закончится срок регистрации домена.
    1 балл
  2. lytvyn Вот не поверите - с каждым словом вашего поста согласен! Всё очень верно и наконец адекватно изложено! Только один весьма спорный момент - не понимаю откуда уверенность в том, что "нормальная жизнь" для Беверли и Пикарда - это обязательно вместе и обязательно свадьба? Вот почему-то мне кажется что именно "нормально жить" они будут только по отдельности, своими жизнями. Ну и вообще, раз вам так книжное продолжение нравится и считаете его вполне каноничным - чегож тогда возмущаться? Ведь тогда получается что по "официальному треку" у Пикарда и Беверли всё вполне хорошо.
    1 балл
  3. Кхм... Я конечно извиняюсь, но мне кажется что кое-кто слишком большой буквоед. Естественно я не имею ввиду что эта линия единственное, что лежит в "фундаменте". В "фундамент" "заложено" : этика и физика Звездного Пути, "идти туда, куда не ступала нога человека", Капитан (умный и сдержанный, находит самый правильный путь)/Доктор (лучший, никому не даст умереть), Первый (умный и храбрый, делает всю "грязную работу" Капитана)/Советник (на расстоянии определят "правда"/"неправда" и дает всем ценные советы), Андроид с мечтой стать человеком, Клингон, воспитанный землянами и имеющий проблемы с другими клингонами (хотя он гораздо клингонистее их), слепой Чудо-инженер. (Может я еще что-то забываю). И на всем этом замешан весь ТНГ. Чтобы закончить нормально эту историю (ТНГ) нужно было довести до логического завершения все линии. Райкер/Трой женили. Дейта "стал человеком". Джоржи получил свои глаза. Ворф уважение. Я не меньше люблю Райкер/Трой. Но их защищать уже не надо. У них все уже хорошо. Осталось ждать наследников. А вот Пикард/Крашер обижают. Их линию так и не довели и она осталась болтаться. Хотя они больше чем остальные заслуживают "нормальной жизни". И это самый больной вопрос Scott Возвращение Макфедден в сериал было «по настойчивому требованию общественности», и тут более подходит выражение «триумфальное возвращение». И не потому что ее героиня «красавица» и «лучший врач», а как раз из-за Пикард/Крашер. Если б та же «общественность» хотя бы хоть немного подозревала о «безобразиях», которые стали твориться в фильмах, то их «по настоятельному требованию» «поженили» б еще в конце сериала. А так «беда подкралась незаметно, когда ее совсем не ждали». Тех же Райкер/Трой «поженили» после «безобразий» седьмого сезона ( Ворф/Трой), благодаря «праведному негодованию» общественности. И еще, тов. Scott «мнение общественности» наверно очень важно для «создателей» и они с ним считаются. Вот только когда все идет «нормально» «общественность» «молчит» и «тихо жует свои бутерброды под телевизором», а когда начинаются всякие «безобразия» она начинает «возбухать» и тогда «прячьтесь все на ее пути»
    1 балл
  4. Matriarch, было давно известно, что Саматрек мёртв. С какого года он не обновлялся? И то, что она закрыла его (если, конечно, это так) это её право. Хотя да, при желании можно было найти людей, которые бы занялись сайтом, даже здесь. Или пусть бы висел архивм на каком-нибудь бесплатном хостинге, благо таких сейчас навалом. Maxwell Forrest, с технической стороны форум был отвратителен. Да что там обсуждалось? Трек? И то вяло... Тут ИМХО всё уже изучено, если не сказать больше, с ног до головы по каждому кадру, а больше там ничего и не было.
    0 баллов
×
×
  • Создать...