Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Keeperlight

    Keeperlight

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      478


  2. Евгений

    Евгений

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      6


  3. lytvyn

    lytvyn

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      136


  4. Maxwell Forrest

    • Баллы

      1

    • Постов

      162


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/13/07 во всех областях

  1. lytvyn, ни один капитан не променяет свой корабль на виноград, хоть и с женою в придачу, хоть с двумя
    1 балл
  2. Ага... По-моему, это уже никому не нужно совершенно. Просто нету таких мотивов, которые бы оправдали начало ядерной войны и последствия для всей планеты. Это могли бы сделать лишь какие-нибудь отчаянные государства, но поэтому мировое сообщество и не дает им такую серьезную игрушку!..
    1 балл
  3. А Вы почитайте "труды" "отца-основателя".
    1 балл
  4. Трек мне даёт веру в то, что в 21 веке мы всё таки разнесём половину Земли, развяжем III Мировую, начнём Евгенические Войны, а потом нас спасёт спившийся физик. Похоже, что я тоже начинаю верить в светлое будущее...
    1 балл
  5. Что лично мне дал ТРЕК? В общем, немало. Постоянно красные глаза от бесконечного сидения перед монитором. И заодно боль в спине. Плюс хроническое недосыпание. Когда ко мне приходят знакомые или звонит телефон, им отвечают: "Сейчас, она предложение допишет и снимет наушники..." Ко мне перестали приходить/звонить. Я стала использовать на письме слова-паразиты... раньше я их и устно-то не употребляла... а теперь я через предложение начинаю с "Ну..." А устно меня вообще перестали понимать... потому что живые люди так не говорят. Кроме того, я могу посреди разговора... скажем, об одежде, вдруг радостно объявить: "Я вспомнила, в какой серии это было!" Со мной опасаются общаться. Хорошо ещё, что в дурку не сдали. Обычно, когда рассказывают о ком-то, частенько говорят "Похож на того-то" и называют... актера или роль... я тоже так делаю. Но высказывание типа "у него уши почти как у вулканца" или "у неё фигура как у Т'Пол" не делает описание понятнее... А в остальном... Веру в светлое будущее, конечно!
    1 балл
  6. Как и вся позитивная фантастика, даёт нам примеры поступков наших потомков, которые не перестают исследовать, познавать окружающее их пространство, ну и попутно бороться со злом. А инструменты адекватны времени От Дар Ветра до капитана Пикара
    1 балл
  7. Правду говоришь! Всё именно так. "Технобабл" в ВОЙе аж раздражает порой, а порой вызывает у меня приступы смеха. Притом, что на отношения "мужчина-женщина", например, внимания маловато в Треке. Сюжетные линии с романтическими отношениями затягиваются на целые сезоны или затухают не начавшись. В этом и плюс ЭНТа. Там хоть Трип с Т'Пол- уже что-то)))
    -1 балл
×
×
  • Создать...