Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Koval

    Koval

    Администратор


    • Баллы

      1

    • Постов

      427


  2. Serge

    Serge

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      870


  3. T_Ana

    T_Ana

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      90


  4. Timox

    Timox

    Зарегистрированный


    • Баллы

      1

    • Постов

      3


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/28/06 во всех областях

  1. Итак, треккеры, я создал карточку для заказов Трек-продукции через интернет, с сайтов типа родденбери.ком, для того чтобы получить данные необходимо связаться со мной, личка, аська, мыло или скайп, значения не имеет, заказ будет осуществляться в определенное время, дата заказа будет вывешиваться на сайте, также как и дата получения.
    1 балл
  2. Собственно у меня вопрос.. чего будем делать на этой встрече? В калужку врят ли поедем, погода все таки хорошая, погулять можно вопрос только куда. Или в квазар поехать поиграть... или еще чем-нибудь заняться у кого какие предложения?
    1 балл
  3. Наконец нашла ссылку, когда Q появились 15 billion years ago The universe is formed in the Big Bang, which is used by at least two members of the Q Continuum as a hiding place (VOY: "Death Wish") http://www.ex-astris-scientia.org/database/history1.htm Так что они не боковая ветвь боргов
    1 балл
  4. Действительно, зачем схема? Зачем на кого-то равняться, если можно найти свой смысл жизни??? Вот вчера перечитывала свои любимые стихи и нашла одно просто потрясающее: Жить, чтоб любить, бороться, мыслить, чувствовать, Не для того, чтоб рвать на имена, Не для того, чтоб убивать, безумствовать - Жить для того, чтоб жизнь сама была. Мы говорим, а говорить так мало ведь! Слова - лишь звук, и в мире он царит. Мы говорим, словами бьем без устали, А смерть без слов наш мир не пощадит! Куда бежим? Зачем мы, люди, гонимся? Кого, сжигая мысль, пытаемся догнать? Лишь при больших оказиях мы молимся И вспоминаем мать, когда достанет нас. Быть может, жить так проще, уж не спорю я: Так жили много, очень много лет... И убивать привыкли, философствуя... Когда же поумнеешь ты, Разумный Человек???
    1 балл
  5. Вот спрашивается чего вы канителитесь....... пришли бы давно на встречу, тянут резину сидят. Я прям сразу пришёл в ближайшее воскресенье, и всё прекрасно, теперь стараюсь на каждую встречу ходить. Решайтесь и приходите, не пожалеете, как непожалел я.
    1 балл
  6. Чтонить там про физику боя знает кто?
    0 баллов
  7. Разве кто-то что-то сказал ПРОТИВ стандартизации в целом?? Естесственно, что она в принципе необходима для поддержания некой системности и упорядоченности. Но и стандарты разные бывают по своей классификации просто напросто! У нас вот существуют же региональные и прочие стандарты, например, учитывающие местные особенности... Так что мешает андорианцам, например, иметь свои местные стандарты, свои доки, являясь притом структурной единицей Федерации? Тем более и в этом вопросе можно было б учесть видовые особенности и эргономику... То есть, например, Enterprise был сделан в первую очередь для удобства пользования человеком... И вовсе не факт, что такое пространство корабля удобно другим культурам. Естесственно после Академии они привыкают к этому. Но все же, это, может, тоже не совсем правильно? Ведь были же у видов свои корабли, где учитывалось мировоззрение, уклад, традиции и, даже, возможно, в какой-то мере физиология видов...
    -1 балл
×
×
  • Создать...