Перейти к содержанию

Призрак

Зарегистрированный
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Призрак стал победителем дня 28 июня 2007

Призрак имел наиболее популярный контент!

Информация о Призрак

  • День рождения 28 июня

Личная информация

  • Персональный текст
    Сайлон 17-й модели
  • Раса
    Тау`ри )

Контакты

Достижения Призрак

Ensign

Ensign (5/10)

8

Репутация

  1. Похоже я перепутал числа. Думал в воскресенье будет.
  2. Звёздный Путь 2009. Кирк и Маккой притащились в медостек около 00:41:37 - Where are we? - Medical bay. - This isn't worth it. - A little suffering's good for the soul. Кирк Медсетре Чэпэл: Hi, how are you? Маккой-Кирк - My mouth is itchy. Is that normal? - Well, those symptoms won't last long. - I'm going to give you a mild sedative. - Oh, I wish I didn't know you. - Don't be such an infant. - How long is it supposed to... - Unbelievable. Пропускаю: Сцена на мостике Пайк-Чехов Aah Jim, you're awake. How do you feel? - Good God, man! - What? Aah! - What the hell's this? - A reaction to the vaccine. Damn it. - Nurse Chapel, I need 50cc of cortisone. Чэпэл (теперь благадаря словам Маккоя её можно опознать) - Yes, sir. Это всё, её больше не покажут. Так вот нестыковка именно в том что в фильме 2009 года рамана нет. А в фильме 2013 года её нет, но Кэрол маркус намекат на роман медсетсры с Кирком.
  3. Ну думаю просто Кирку позарез вылетать надо было. Собственно Скотти можно было оставить на борту, только временно отстранить. Он всё равно бы сам рвался всё чинить.
  4. В медотсеке она была. Маккой закономерно протащил туда кирка. Я же написал про привет как дела. Я не из отчётного пальца Кирка это высосал? )
  5. Ну ещё немного "спойлеров". 1) Спок готовый встетить смерть с распростёртыми объятиями во имя устава и первой директивы. Идеалист или маньякальный буквоед, похоронивший свою родину? Спасите планету и получите понижение и втык от начальства бесплатно! Правда, Спока всё лишь переназначили на другой корабль. 2) Прикалывет фрагмент без диалогов диалогов и речи. Пять утра на будильнике. Лысый негр с какой-то женщиной и собака в постели. Лондон будущего. Едут за город на автомобиле будущего. Большой средневековый особняк за городом в качестве фона, негр в странной водолазке с завернутым горлом, напоминающим арафатку. Молодой и худой хан с предложением от которого невозможно отказаться. Взрываем секретный якобы архив "кольцом всевластия". 3) Совещание. Кирк рассматривает информацию о взрыве фактически на планшетном ПК. Выдуманное кинобудущее идёт в ногу с реальным настоящим. Атака на адмиральское совещание - полный привет от Mass Effect 3. 4) Кирк рвёться в бой. Но Спок и Скотти возражают против торпедной атаки на клингонов. Кирк и Скотти впервые на моей памяти разругались вдрызг! 5) А ссорра Спок-Ухура на подлёте к Кроносу - очень мило! Улетают от клингонов в узкую щель... Избито! А прилетают-то всё равно к клингонам. Я давно думаю что они не уж так просты, эти клингоны но пирсинг на черепном гребне? Что за Чингачгуг в юности?! Хан выносит клингонский патруль в одиночку и сдаёться Кирку. Он мог бы улететь на клингонской птичке, но ему всё ещё нужен экипаж. Он сдаёться, узнав что у кирка они все. 72 как раз число выживших из серии "Космическое семя". 6) Вообще, хитрый план с торпедами я просёк не сразу. Где-то за кадром Адмирал Маркус как-то нашёл Хана и запряг в свои оборонные программы.Хан делал торпеды и спрятал своих спродвижников в их топливной части. Заряд остался цел. Хан так удачно телепортировался на Кронос, а не кудо-то ещё. Так, что когда к Маркусу прибежал Кирк с предложением "начать преследование" адмирал даёт добро. Но Кирк конкрентное получает задание, которое не сможет выполнить только тупой робот: выстрелить по гаду торпедой и смыться. Маркус уже знал про фокусы Хана с торпедами, так, что видимо расчитывал, что топреды долетят по инерции. И в лучшем случае и Хан умрёт и клингоны радостно полетят за добычей. А тут можно и свой няшный коряблик испытать в бою, прилетев им навстречу. 7) Починка опоры варп-ядра (?) Кирком с ноги это конешно, сильно. Почти что с помощью молотка и такой-то матери. А потом ещё обратная сцена.
  6. Если помните "Гнев хана", Кирк говорил что обманывал смерть много раз. Так что ещё один фокус в его копилку. Я бы сказал, что нам сообщили что он мёртв, а потом маккой его резвенько оживил. Кстати, С медсестрой Чэпэл получилось какая-то лажа. Она перевелась, её нет. Кэрол Маркус говоря о своей подруге явно намекает на какие-то отношения Кирка и Чэпэл. А в первом фильме (ну 11-м) она ничего, кроме нескольких секунд на экране и "Привет, как дела ?" от Кирка не получила. Так незачем муссироать это во втором.
  7. Идея хорошая, схожу в кое веке. Надеюсь больше никто не будет ныть о переносе? )
  8. Я конечно не читал половину холиваров в этой теме. Но можете сказать про главных персонажей фильма? ИМХО по характеру главные персонажи те же, что и раньше, но как будто пропатченные. Кирк тот же в меру рисковый парень, каким был в прежней своей версии. Только здесь он в молодости, только-только капитаном стал, а не старый адмирал как в "Гневе хана". По порядку событий всё, что было в сериале ТОС только после фильма. И в прежней версии у него хоть были живые родственники, про которых пока не слышно. Новый Спок тот же в общем-то, только опять же моложе и у него отношения с Ухурой. Хотя добиться любви от прежнего Спока было невозможно. Здесь же у него проблема только с выражением любви. А в сцене драки на шатле он просто сорвался. Его друг умирает из-за этого подоннка, так что получи скотина! Хан. Ну в исполнении Кимбербенча он покрасивее хоть. Капитан нерон был в 100 раз более злодеистым злодеем, чем Хан. Не только потому что у Нерона был наикрутейший корабль и шайка клонов Николая Валуева. Нерон был реально шибанутый на всю голову.
  9. Ребят это уже даже не спойлеры. Это потоки оффтопа... Ну почти оффтопа. Ну что думаю уже все включая меня посмотрели долгожданный фильм. И обсудили. Добалю свои несколько байтов. На мой взгляд фильм как таковой - проходной, хотя и не третьесортный. Восторога или сопережеванения у меня не вызывает, но и ужастным назвать нельзя. Много хороших фрагментов, фраз. Правда надо сказать, что телесериалы трека доставлют мне больше чем фильмы. Удались всплытие энетерпрайза, полёты в космическом мусоре. Отвязать название от предыдущего фильма было глупо. Заметил очевидные отсылки именно к предыдущему фильму. И к гневу хана. Сцена и в баре разговор двух Споков как бы намекают: кто не смотрел предыдущий фильм, тот не туда смотрел.
  10. Так что 2-3 марта по желаюнию и возможности? Или ещё недельку подогавариваемся?
  11. Хочу сказать спасибо в первую очередь организаторам. Пироги и пицца, 3 комнаты с одной просмотровой - всё было отлично!
  12. Народ, российские прокатчики испортили название не одного фильма (и всем по...й). Мне бы хотелось, чтобы они поменяли это уродство, которое у них вместо названия нового фильма, что действительно поменяют я уже почти не верю. У них уже бабло завертелось, процесс пошёл, а тут непонятно кто (с их точки зрения) просит название поменять. Что до Украины, уважааемые коллеги-gramar nazi вы ещё поищите где там фильм будет по-русски, а не на державной мове.
  13. Ну были "приблубные", кого не было с нами на Бабушкинской и в гардеробе, и которые остались после ухода нашей последней десятки. Но больше половины народу ушли, как только кончилось кино. Как будто пришли только кино посмотреть, которое и так многие видели. P.S. Хорошо, что есть такая площадка для встреч и общения. Всё-таки Трэк в умах, а не в месте сбора. добавлено через 1 минуту Наверное, потому что не все в том же районе живут, а завтра как-никак рабочий день... Ну тогда в дальнейшем можно на субботу или на праздники подгадывать.
×
×
  • Создать...